Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Каждый десятый красноярец ходит на работу пешком
Сидели бы дома,нафик эта работа. Тырнет,телек одтыхай потихоньку.
типа того Rodion
+ 1 0
5 октября 2016 г. 12:12
как дотянем до пенсии-так прям сразу.))
пенсию же отменили, так что можно прямо сейчас уже
Иди работай,марадёры новую петлю приготовили:-
В платёжках россиян появится новая коммунальная услуга.
Услуга по вывозу мусора в России станет коммунальной, рассказывает «Российская газета».
Устанавливать на неё тарифы будут региональные операторы, а не управляющая компания. В среднем плата сегодня составляет 2,5 рубля за квадратный метр. По словам министра природных ресурсов и экологии РФ Сергея Донского, сумма не должна увеличиться.
Отметим, в платёжках россиян новую услугу оформят отдельной строкой. Называться она будет «плата за сбор и вывоз твердых коммунальных отходов».
работаю у него Не везучий я
+ 3 0
5 октября 2016 г. 13:15
Так а если у меня только мяхкии?
ходит на работу пешком... это гаварит о том что 10% работоспособного населения счастливее других патамушто работа около дома и на нее не надо ехать перед ней не надо просыпацца за 2 часа
Ходить негде. Помню, ходила на работу через парк или площадь революции. нонче через парк прохода нет, вместо площади -- адская автостоянка. визуальной радости тоже нет -- всё дрызлами заставлено.
Серж e.в.
+ 0 0
6 октября 2016 г. 11:50
И с чего это через парк прохода нет? Во все стороны света выходы открыты "нонче" , так что не надо. Пройдитесь на самом деле через парк и удивитесь
Да? хорошо, значит открыли, было закрыто со стороны Горького точно.
Серж e.в.
+ 0 1
6 октября 2016 г. 16:46
Когда? В прошлом веке? Сто лет там хожу, всегда отрыто. И со стороны Луча открыли.
да практически в прошлом веке
Алексей e.в.
+ 4 3
5 октября 2016 г. 11:38
если бы вы написали "все машинами заставлено", ваш комментарий смотрелся бы лучше
сейчас вы похожи на бабку "понаставят свои дрызла", обида и классовая ненависть, подсознательно такое ощущение возникает
и вот вам тире —, можете копировать и использовать
я было хотела написать "машинами", но пригляделась — всё-таки дрызла.
видимо классовая ненависть ( какого класса, к слову?) берет свое.
за тире спасибо большое, а где вы его на клавиатуре берете? никак не могу запомнить.
Тире (длинное) — — Alt + 0151
Короткое (среднее) тире – – Alt + 0150
e.в. Честь и совесть
+ 2 0
5 октября 2016 г. 12:31
главное не забыть
Алексей e.в.
+ 1 0
5 октября 2016 г. 11:57
это зависит от ОС, которой пользуетесь, можно на любой настроить на клавиатуре, но везде по-разному. лучше погуглить
ясно, благодарю
типа того e.в.
+ 1 1
5 октября 2016 г. 12:10
ржупацталом))
e.в. типа того
+ 2 0
5 октября 2016 г. 12:14
да самой смешно
типа того e.в.
+ 2 0
5 октября 2016 г. 11:53
мерседесного класса к дрызловому, не?
e.в. типа того
+ 3 0
5 октября 2016 г. 12:01
нет, совсем нет. никакой машине не место на площади, дело не в цене.
мне до работы от дома 45 мин. от работы до дома - около часа :) хожу, когда позволяет погода, когда надеваю обувь без каблуков и когда не проспала :) а что - экономия бензина, плюс двигаться полезно....
меня не учли в опросе - я пользуюсь межзвездным челноком второго класса для поездки на работу
Не подражай злу...
+ 9 7
4 октября 2016 г. 18:54
Эти 49%-ов населения, потребляющие и только потребляющие... особи. Они, если и производят что-либо, только для удовольствия и разврата... Не было бы их вообще, так население земного шара жило бы в очень чистой среде и счастливо... Они всё вся потребляют столько, сколько не нужно для жизни... Но это для человека не нужно, а им... они без этого... разврата дышать не могут... Они везде задыхаются, но не понимают что делают... Эти овцы-обещалкины, но внутри суть волки хищные... Действительно, бараны с телефонами и в черных очках за рулем...
33 Не подражай злу...
+ 3 9
4 октября 2016 г. 19:22
завидуй молча...
Не подражай злу... 33
+ 6 6
5 октября 2016 г. 08:33
Кому, чему и по поводу чего завидовать? Баранам завидовать? Стаду этому с куринными мозгами? Хотя чему удивляться, их 49 %-ов. "Пустыня растет", - говорил Ницше.
Хорошо некоторым. А тут думай, что в цент ехать час, что в железку... из Солнечного
Буржуй ХХХ
+ 7 0
4 октября 2016 г. 14:22
В Солнечном довсюда далеко. Это Красноярск в Красноярске.
111 Буржуй
+ 1 1
5 октября 2016 г. 08:07
ИЗ Солнечного до центра (до Мира) трачу 30-35 мин. Правда езжу к 7:00, машин поменьше намного, чем когда к 9 ч.
Путь Северный - Театр оперы и балета к 8:00 занимает примерно 35 минут на автобусе.
Чих-Пых 111
+ 1 0
5 октября 2016 г. 08:18
ага, а вакансии предлагают в Солнечном и Енисейском тракте с такой же оплатой, как в центре
Почему в одежде? Спокойно до трусов разделся и забурился под воду,долго ждали думали что уже "того",а он спокойно возле горы вынырнул ,5 минут отдохнул и снова забурился -к одежде.
Знаю человека который лет 20 каждое утро со ст Енисей до Золотого завода бегал.Дождь,снег,жарко,холодно-он бежит свои 17 км на работу и обратно после смены.17 км Еще мужичка знал который с Зыково через поля,перелески на Красмаш к 7.00 был у своего токарного станка.После работы естественно таким-же макаром домой в Зыково. На Лесном озере которое было на Сухом Логу переныривал под водой в самом широком месте-примерно 70 метров.-1965-1989 годы.
Буржуй крюк 100 км
+ 15 0
4 октября 2016 г. 13:29
Он что в одежде переныривал. Или на каждой стороне по комплекту лежало :)
Фасад Буржуй
+ 2 0
5 октября 2016 г. 12:07
В трусах бегал, а на заводе одевался/раздевался :)))
3 часа в день на дорогу до работы и обратно, +9 часов на работе. Вот и полсуток нету...
баранов с телефонами в руках за рулем полно
reader Бородачь
+ 2 1
4 октября 2016 г. 13:51
Так вульгарно... Нужно вежливо - камикадзе!
один из немаловажных критериев при выборе работы до сих пор. смысл тратить кучу времени на дорогу.
помножь это на количество рабочих дней в году - ужаснешься!
при чем тут ужаснешься? дело не только в самом потраченном времени, а в том что после работы не охота тащится по пробкам через полгорода (без разницы на автобусе или автомобиле), да и по утрам не доставляет удовольствие дальняя дорога до работы.
Нынешние пешеходы просто стали ленивее и не любят ходить пешком. Да и дороги наши для ходьбы плохо приспособлены. Попробуйте пройти от Дворца Труда до Краевой больницы... 35 - 40 минут ходьбы, а условий никаких, тротуар встречается только на некоторых участках...
Нормальные там тротуары.
Показать комментарий Скрыть комментарий
россея избана лимон
+ 2 0
5 октября 2016 г. 23:20
особенно глядя с автомобиля
Бизнес-центр "Баланс"?
Вообще по неким медицинским нормам человеку нужно проходить 7 км в день.
Наталья reader
+ 5 0
5 октября 2016 г. 21:13
Нормы нормами, с этим можно согласиться. Только вот ходить пешком вдоль наших запыленных улиц-это не польза, а вред.
Серж Наталья
+ 2 0
6 октября 2016 г. 11:37
А вообще не ходить, а сидеть в автобусе/машине - это разве полезнее будет?
из северного
+ 15 21
4 октября 2016 г. 10:58
красные яры и командоры у всех рядом с домом есть, идите грузчиками или кассирами и будет вам счастье
Да этот каждый десятый просто везун. Не каждому такое счастье.
Позавидовать можно только, этим 10%. Большой плюс когда работа рядом.
Наталья Буржуй
+ 5 0
5 октября 2016 г. 21:19
Я хожу на работу пешком (40 минут в один конец) и только потому, что проезд слишком дорогой, а зарплата просто смешная. Автобус не могу себе позволить. Иду вдоль оживленных, запыленных улиц с кучей транспорта. Понимаю, что долго не проживу, но...такое государство. Такая страна.
Дед Буржуй
+ 17 2
4 октября 2016 г. 12:07
Завидуй - 6 минут пешком и я на работе.
  • Оставить комментарий
  • Войти