Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанку-скандалистку отправили в колонию за драку с инспектором ДПС
...и сравнить наказание с Коганом, который двоих завалил
Обыватель
+ 5 0
4 октября 2016 г. 17:46
Быдло
иногда бабы по синьке думаю что им мужики все с рук спустят. этой повезло сроком отделалась. неча руками махать
Мент то если своих прав не знает, то как он людям мог их права разъяснить. А так в статье расписали чуть ли не в жопу мент всех поцеловал. Решение суда надо обжаловать вплоть до еспч. Знаю как в одной упряжке работают менты, прокурорские и судьи.
Буржуй Степа
+ 2 3
4 октября 2016 г. 15:23
Нет нынче упряжки. Дела давно минувших лет. Судьям подсталяться незачем. А прокуратура это надзор и с полицией пересекаются когда кого взгреть надо.
Вы с какого боку пристяжной?
Этот тонированный из норильска - странный! Там итак полгода полярная ночь, солнца нету, а он еще и усугубляет свою депрессию! Вот и у бабы его - срыв с этой депрессии произошел! А было бы стекло прозрачное, она бы глядя через него на солнце и инспектору улыбнулась и чуваку своему может что хорошего исполнила!
А мне интересно куда из НОРИЛЬСКА можно отправить на поселение? В Хатангу?
магадан, воркута, соликамск и много других
в краснодарский край. разница атмосферного давления и температуры - будет как для декабристов - Якутия
Наглая глупая женщина. Так ей и надо. Но в тоже время если у полиции сел аккумулятор это проблема полиции. Зачем людей заставлять ждать? Надо было им без драки писать жалобу и подавать в суд за задержание. Тогда они бы потрепали нервы полиционерам, а не наоборот.
Забалуй 54354
+ 14 1
4 октября 2016 г. 13:45
Для таких сложнокоординированных действий необходим интеллект, а там его, как видим, крайне мало
Халда наверное рассчитывала на штрафик и уважуху от ухажера. Все сделали правильно пусть сидит.
Теперь ухажёр, как автоджентльмен, должен за ней поехать на поселение. Иначе деушка потеряет веру в человечество, зато приобретёт бесценный опыт общения с джентльменами.
Сурово.
Не подражай злу... GriZZIу
+ 8 0
4 октября 2016 г. 17:14
Нет, очень мягко... очень...
Но справедливо!...
  • Оставить комментарий
  • Войти