Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Назарово на «кулинарном шоу» задержали продавцов сковородок по 150 тысяч рублей
А зря никто не купил, я на таком же мероприятии купила и довольна очень, эта посуда далеко не такая как продают в магазине.
Журналисты придумают что угодно, чтоб люди читали и верили в эти статьи..смешно
не вижу ничего плохого в том, что кто-то продает что-то дорого.Никого ж насильно не заставляли брать эту посуду.
не насильно но к этому спецальноабученные люди склоняют всяких лохозавров
>почему винят всех .<
если цыгане окучивают лоха и вытягивают деньги, то винят цыган. тут же нам предлагают винить себя, если поддались мошенникам, использующими почти такие же методы психологической обработки, как цыгане. где логика?
Георгий Нанаев
+ 1 1
22 октября 2016 г. 18:27
Поддерживаю других комментаторов. Если бы не хотели , не покупали. А если купили, то почему винят всех вокруг кроме себя? Находят отговорки какие-то. Скандалы устраивают. Что помешало тому, что бы просто прочитать договор который надо было подписать. Что помешало подумать головой, а не бездумно брать что-то?
Ничего плохого не вижу,захотели купили, не захотели не купили.А про директора музея,который разрешил все это никто и не вспомнил?
Вот врут же, покупали люди посуду, и стоила она совершенно не таких денег.Все было по желанию.Приехала милиция, посмотрели документы все законно честно, развернулись и уехали.Зачем же обманывать народ.
А директора не задержали??? Он же пустил их в музей!
Задержали их потому что посуда дорогая? чет я не помню такого закона сажать за дороговизну.
Вася Пчёлкин
+ 1 1
17 октября 2016 г. 13:58
Главно чтоб пылесосы Кирби не втюхивали
Других тем для обсуждения у нас в стране нет?!!
Хорошие сковородки у меня есть такая, покупал на наличку. Жена не нарадуется.
За что задержали гражданина Польши и граждан Украины? За проведения мероприятия где продавали посуду??? я согласен с тем что виновен директор, значит он знал же обо всем! При чем там полиция
Слышала ранее о таких мероприятиях, узнала что пригласили мою подругу, напросилась пойти с ней.Купила посуду, ООчень довольна,все отлично прошло, кто хотел покупал посуду, кто не хотел не покупал.Никого не заставляли.Ну а то что в музее проводилось, при чем здесь организаторы шоу.Директор музея виноват.
Мошенничество заключается в том, что ПРЕДЛАГАЮТ купить посуду в кредит??
мошенничество в том, что за многие тыщи навязывают то, что стоит пару сотен рублей.
А почему директора музея не задержали? он же разрешил проводить мероприятие
Читал подобную статью об этом мероприятии, там написали что вина организаторов НЕ ВЫЯВЛЕНА.и чего тогда раздувать из мухи слона,если все законно
не перевелись еще лохи вот патаму и скавародки по 150 тыщ в цене
Вот и верь этим статьям, была на этом мероприятии моя племянница, купила сковороду без всяких кредитов, все ей понравилось.а пишут,что никто не покупал посуду на этом мероприятии
Т. е. организаторы очень плохие, а директор музея, который позволил такое - хороший? мне кажется, надо обратить внимание на него, а не на мероприятие....а кредитов можно избежать путём их неподписания
Почему-то постеснялись указать, что сей лохотрон был организован от имени г-на Макаревича и его кулинарной программы.
Связь лохотронщиков с г-ном Макаревичем в настоящее время устанавливается.
Вспомнила, летом эта компания и Красноярск обзванивала. Интересно, уже прошёл этот дуродром в Кр-ке и есть ли пострадавшие или у нас всё прошло тихо и гладко?
заманить лоха и окучивать, не выпускать, пока доки на кредит не подпишет - цель таких "презентаций"
ты такой умный, никто кроме тебя додуматься не мог, а ты ведь еще и копипастить умеешь! Ты гений!!!
Зря курицу жарили
Будёновъ яяя
+ 4 3
4 октября 2016 г. 14:59
и история умалчивает, вкусная ли была эта курица
Одним махом двух побивахом: и плату за аренду взять и в полицию в конце действа позвонить.
ахахах)) 50 штук за сковороду, это уровень пылесосов кирби))
Читатель Newslab.ru
+ 8 2
4 октября 2016 г. 14:07
Без Лоха и жизнь плоха!!
Ничё-ничё, наши органы оперативно сработали!
Сковороды конфисковать, провести нашу лотерею (беспроигрышную), и раздать победителям!
россея избана Сева
+ 2 1
5 октября 2016 г. 00:51
ваши это какие?
Да, клади в сковородку 100 тыс. и получай заветную котлетку
Похоже, что самобранка сковородка то.
reader Буржуй
+ 1 3
4 октября 2016 г. 16:38
Фольклор говорит, что сковорода скорее... самобойка!
Опять проделки Госдепа!
  • Оставить комментарий
  • Войти