Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сухой паек красноярских призывников показали журналистам
РЛС в Сибири обнаружила цель
+ 0 1
5 октября 2016 г. 22:13
РЛС в Сибири обнаружила баллистическую цель со стороны Северной Америки
Новейшая радиолокационная станция (РЛС) системы предупреждения о ракетном нападении «Воронеж-ДМ» в Сибири впервые обнаружила баллистическую цель на северо-восточном ракетоопасном направлении.
«Реальную баллистическую цель с точным определением её траекторных характеристик впервые обнаружила РЛС ВЗГ „Воронеж-ДМ”, расположенная в районе города Енисейска (Красноярский край)», — цитирует РИА Новости сообщение пресс-службы концерна «РТИ».
При этом не уточняется, о какой именно баллистической цели идёт речь и когда она была обнаружена.
Радиолокационная станция «Воронеж-ДМ» заступила на боевое дежурство в 2014 году.
Мюнхаузен барон и его полет РЛС в Сибири обнаружила цель
+ 0 1
5 октября 2016 г. 22:26
Надо чтобы цели обнаруживали в вашингтоне на последней милисикунде подлета и это будет правильно.
Не правда, введите в поисковике запрос "индивидуальный рацион питания: виды и особенности", и там сможете посмотреть, что ИРП бывают РАЗНЫЕ.
Я был каптером (со старшиной "занимались пайками"), и лично должен был выдавать ИРПшки, поэтому знаю как и что выглядит.
Ерунду пишете. Во-первых, призывники сами жрут свою домашнюю жратву с удовольствием, во-вторых, еще пытаются чего-то пить % дорогой. В-третьих, ни один порядочный офицер не будет пить при срочниках. И наконец, любой паёк рассчитан на три приема пищи одним болваном, или тремя болванами на один приём пищи. Мазута!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваше имя Офицер
+ 12 4
5 октября 2016 г. 00:55
Вы не офицер, гражданин. Вы САПОГ. Офицеры интеллигентные люди, а такие как вы - сапоги в погонах.
Офицер Ваше имя
+ 1 0
5 октября 2016 г. 21:07
А в чём же я не интеллигентен перед Вами? Мои два высших образования и приличный стаж в армии позволяют мне с Вами поспорить, мадам истеричка! Могу многое рассказать о службе в армии и умыть Вас по полной, если пожелаете!?
типа того Ваше имя
+ 0 11
5 октября 2016 г. 01:21
мадам, у вас истерика.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ваше имя типа того
+ 9 2
5 октября 2016 г. 01:38
Зацепило, смотрю? Истеричка в погонах
Митинги за отставку Толоконского
+ 4 5
4 октября 2016 г. 22:37
Нажруться сухого спирта ....
Мимо проходил
+ 9 2
4 октября 2016 г. 22:35
Это один из стандартных пайков для ВСЕХ военнослужащих. Другое дело - в полном ли объеме его получат призывники в дороге. Сам был свидетелем, как сопровождающие давали один набор на троих на завтрак и обед, да и то к исходу вторых суток.
Показали офицерский паек. Во первых.
Во вторых, когда отправляли с вокзала тоже показывали такие пайки, по итогу прапоры с офицерами закусывали пайками водку, пацаны ели только то что дали родные в дорогу.
Не понимаю, зачем весь этот пафос во всех СМИ? В армии (я конечно не беру элитные войска, т.к. Большинство пацанов едут в обычные части в Абакан, Читу, и т.д.) ничего не изменилось, так же есть и дедовщина, и кормят плохо.
Потому что написать в СМИ, что в армии все хорошо это дешевле, чем сделать действительно хорошо. А у нас что в газете написали, то и правда.
Как во всей стране, так и в армии. Никто и не собирается делать жителям нашей страны хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти