Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
РЛС в Красноярском крае впервые засекла цель
Не быть Красноярску Америкой
Недокорреспондент NL
+ 1 1
6 октября 2016 г. 13:25
Получается она только свою ракету обнаруживает. За все время сколько она существует ракет и целей от супостата не обнаружила. Вот так. А ведь сколько они всяких ракет, спутников запускают и ..., ни чего не видели.
Капитан очевидность
+ 1 1
6 октября 2016 г. 11:03
Все вокруг небось сжигает?
У меня сослуживец попал в зону действия такой, через три дня волосы осыпались
типа того Капитан очевидность
+ 1 0
6 октября 2016 г. 12:03
если близко-осыпятся,если далеко,но долго-бойцы "гниют" (прыщами т.е иммунитет садится)
конь Капитан очевидность
+ 3 0
6 октября 2016 г. 11:15
РЛС даёт излучение на СВЧ. Это не радиация, а как в микроволновку залезть. Под излучение лучше не попадать.
А я думаю что так много лысых стало : Куценко, Нагиев, Брюс Уиллис опять же! Видать тоже попадали в зону действия РЛС...
у актёров другое. балуются соляриями, краской для волос. повыжгли патлы
да уже написали разъяснения - баллистическая цель была запущена с трерритории РФ - делалось это в рамках испытаний РЛС - о чем и рассказали журналистам военные, цель действительно реальная но в том смысле, что она и была запущена для испытаний. В общем в федеральных новостях все написано.
За 2 года работы обнаружили космическую цель, что за цель - непонятно. Сначала думали - американская ракета, потом оказалась - своя. Но зато отрапортавали. Бурные аплодисменты.
Небожитель
+ 17 1
6 октября 2016 г. 10:40
Будем надеяться что она поможет нам сбивать убегающие с российскими миллиарадами бизнесджеты.
Чудо! несомненно это. Засекла панимаешь впервые
А ведь была у нас РЛС в Красноярске - так при дружбе с Горби и Ельсином разобрали под аплодисменты!
Васякин Сева
+ 9 2
6 октября 2016 г. 09:53
Ну, это алгоритм такой чем больше разрушают и строят, тем больше бабла присваивают, ведь всё за счёт налогоплательщиков. Из концепции создания денег: Делай деньги на людских проблемах, если у людей нет проблем создай их ...
а зачем было сворачивать строительство дарьял-у? пендосня ведь никаво не слушала когда делала свой хаарп
Однако же
+ 1 11
6 октября 2016 г. 06:31
РЛСники отлично работают. конец августа, сентябрь-посадили один гражданский Боинг SAS и два америкоских военных. Новосиб, Якутия, Хабараровск.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не попутают как в 1963году и собьют пассажирский самолет в районе Вознесенки-Ту-104 с пассажирами?
а я не знал про Вознесенку... Это считай место с трассы М-53 видно... 84 человека...
Ну тогда не в 1963, а в 1962. Тем более РЛС и ракеты ПВО - это разные вещи.
Что обнаружили непонятно, но деньги освоили
Всем выдать по банке Перси колы и жвачку
+ 16 10
5 октября 2016 г. 22:49
А если серьезно и это не имитация, то люди профессионалы своего дела и успехов им с удачей по ловле блох на планете земля.
  • Оставить комментарий
  • Войти