Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Крупный пожар на красноярском рынке тушили почти 2 часа
Враг не дремлет.
А чей склад был? Какая фирма?
Музеников
+ 2 0
6 октября 2016 г. 16:54
Все пропало, шеф, все пропало!!!
Как подписаться на рассылку МЧС?
Зайдите на сайт мчс,там просто нужно будет,ввести свой номер телефона и рассылка будет приходить,также можно и отписаться.
баба яга HR
+ 3 0
6 октября 2016 г. 12:12
могу недорого, записать вас на курсы по всестороннему владению, гуглом яндексом и т.п.
HR баба яга
+ 2 0
6 октября 2016 г. 12:18
Т.е. ответ мне вам было лень писать, но от шутки не удержались?)
https://112.krskstate.ru "Пройти регистрацию на портале"
Спасибо, добрый человек!
HR баба яга
+ 3 0
6 октября 2016 г. 12:18
Забанили меня там.
бей запрос, прям в адресную строку
Сами вбейте и посмотрите результат. Нашла инфу, но там для ЕТК. А как быть с Теле2? Никакой актуальной информации!
у хаха, бери зубило и камень пиши клинописное письмо))) уха ха
Ну, потешили своё ЧСВ? На копеечный вопрос вон сколько стёба настрочили в нескольких комментариях. Поражают такие люди.
разжевали в рот положили, поражают такие люди
Для получения оперативной информации о текущем статусе чрезвычайных ситуаций на территории Красноярского края отправьте пустое СМС-сообщение на номер 212 для абонентов ОАО "МТС", на на номер 000112 для абонентов ОАО "Мегафон", на номер 112 для абонентов ЗАО «ЕТК», или на номер 0112 для ОАО «ВымпелКом». Для получения автоматического оповещения об изменении статуса чрезвычайных ситуаций необходимо пройти регистрацию на портале.
Я это и без вас нашла. И выше был вопрос - инфа для ЕТК актуальна для Теле2? Но вы предпочли не заметить мой вопрос. Еще и обзываетесь.
пользоваться надо нормальным браузером например хром. причём тут оператор, найди сайт мчс и там посмотри или позвони в мчс на бесплатный номер 8-800.... номер тамже на сайте мчс
Подписались-читайте.
уася МЧС
+ 2 0
6 октября 2016 г. 12:13
))))) прям в тютельку
в курсе спасибо, 3 смс пришло ночью.
Вот на кой хрен ночью надо было аж три смс-ки запулить? Это было настолько чрезвычайное происшествие, что требовалось внимание всех?
  • Оставить комментарий
  • Войти