Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Уярские скотокрады продавали мясо на красноярских рынках
"Буду воровать, буду воровать..."
только я прочитал-казнокрады
Бывший ветврач.
+ 6 0
6 октября 2016 г. 17:21
..."Как выяснили полицейские, задержанные забивали животных, а их мясо реализовывали на красноярских рынках"...
Интересно, а кто, и главное, по каким документам, им мясо клеймил? Кто выдавал им ветеринарные свидетельства для реализации такого мяса на рынках Красноярска? Подворный убой фермерам запрещают, а скотокрадам - пожалуйста.
Надо бы проверить тех кто выдавал скотокрадам ветеринарные документы, на злоупотребление служебным положением.
reader Бывший ветврач.
+ 0 2
6 октября 2016 г. 19:34
Полиграф Полигра... Тьфу-ты, Принтер - принтерович?
Продразверстка
+ 2 0
6 октября 2016 г. 16:44
Выполняли продовольственную программу через продналог, что есть хорошее дело. Правда, закон нарушили, ну так кто его не нарушает. Вон, губеры сидят, а ведь тоже за народ радеют.
это не новоизобретённое слово. давно существует. а кто скотокрады? случайно не из племени, покинувшего Индию и забывшего, что такое РАБОТАТЬ ЧЕСТНО?
скотобой конь
+ 0 2
6 октября 2016 г. 19:55
ты то что разволновался, боишься, что тебя на колбаску пустят?
Не из этого племени, уже давно воровать скот (лошадей) не умеют! Они сейчас все больше по наркоте специализируются! Зачем им воровать скот: головняков на тыщу, а прибыли на рупь! С наркотой оно ловчей!
Ромалы тебя найдут за такие слова!
reader лимон
+ 1 0
6 октября 2016 г. 19:32
И... традиционно украдут?
палач ублюдков конь
+ 3 0
6 октября 2016 г. 16:38
ну не совсем Индию, но вид имеют очень похожий :)
Поздравляю Ньюслаб с изобретением нового термина! Словарь неологизмов пополнился новым термином - скотокрад!
Сталин Соломон
+ 0 0
12 июля 2019 г. 17:52
А как правильно-угонщик мулов?
Городской селянин Сталин
+ 0 0
12 июля 2019 г. 21:43
Мелкий рогатый скот=козлы вонючие,а не скотокрады.Вот их точно чипировать надоть и отслеживать передвижение пожизненно.
Соломон, записывай: скотоводы, скотовозы, скотобазы и скотобойни.. Ещё вспомню — позвоню.
reader Честь и совесть
+ 0 0
6 октября 2016 г. 19:31
Скотник, скотный, скотомогильник...
  • Оставить комментарий
  • Войти