Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае на трассе обстреляли обслуживавшего камеру фиксации мужчину (видео)
Журналисты брехло, а комментаторы читают только заголовки.
Никто не стрелял, кинули петарду. Стрелять и кинуть петарду это разные вещи.
Брехливое СМИ это днище.
Мне вот интересно, а те кто обслуживают камеры, штрафы за превышение наверное то не получают! Я за хорошие дороги с правильной разметкой и нормальными разъездами, вот тогда будет меньше опасных мест, а уж потом пусть эти ... ставят камеры в оставшихся опасных местах
есть судебный прецедент - нет знака о видеофиксации - нет штрафа. по обслуге стрелять, конечно, не хорошо, но установленный с нарушением стукачка хоть из гранатомёта - пожалуйста.
Эти люди получают доход со штрафов которые фиксируются с этих камер?
прима балерина Trent
+ 4 0
11 октября 2016 г. 17:57
Нет, доход бюджет получает. Потом его чиновники всех уровней пилят под видом благих дел
ниразу еще не видел чтобы в тех местах где стоят эти треноги, были аварии. только если оттого что люди резкоотторомаживаются
а вот спрятанные в кустах многократно видел. особенно на семафорной возле крастэц постоянно мудень прячется хотя там запрещено законом. и на разметке нету обозначений
Нафига он рядом стоял? Присоединил цепью к ближайшему дереву и сиди в тачке прикрывшись одеяльцем.
"...использование комплексов видеофиксации позволяет снизить в местах их установки количество нарушений и ДТП..."
ну да, конечно... летит какая нить курица 120-130, видит камеру, тормозит в колы, в зеркала не смотрит, получает "поджопника" - это что ли снижение количества ДТП?
мужик за элеватором Злой
+ 4 4
11 октября 2016 г. 13:34
совсем ума нет писать такой коммент...
не курица далжна перед тормозами смотреть в зеркала а тот кто сзади прилип должен думать головой
Житель города Злой
+ 11 1
11 октября 2016 г. 13:26
Ну фантазер. Прям насущную проблему страны описал. А тех кто на этих 130 потом переворачивается (стабильно раз в неделю минимум на ньюслабе такая новость) - их как бы нет.
ОJIЕНb Житель города
+ 3 5
11 октября 2016 г. 13:27
туда им и дарога
а тот кто дает паджопника чем думает? задницей? пачему дистанцию не саблюдает? пачиму сидит на хвосте у курицы и тоже топит?
чоткие пацаны. жаль не паймают и не накажут
Федя OJIEHb
+ 2 3
11 октября 2016 г. 14:19
Поймали
Надеюсь застрелят скоро
Школоло карло Папа Карло
+ 2 5
11 октября 2016 г. 17:55
Тебя да, небоись песионером не будешь
человек выполняет законную работу, а даунцы называют его крысой. норм
Ник Будёновъ
+ 5 1
12 октября 2016 г. 12:59
Буденову: вообще- то эту работу должны делать полицместеры. Мы им за это платим своими налогами. Контроль за безопасностью движения- государственное дело, а ни как не частного барыги, которые не понятно как устанавливают камеры слежения. И вот поэтому к ним такое отношение. У нас как всегда все через энное место. Я полностью согласен с тем, что надо вести предупредительную работу против нарушений ПДД. Но так, извините. Это шлак, стоящий на дороге и опять же за наш счет набивающий свои. карманы.
А вы не знали? Ник
+ 0 3
12 октября 2016 г. 19:19
Нику: вот именно, что государство этим и занимается! А именно Крудор. Вы слышали звон, да не знаете где он. НИКТО не отдаст это в частные руки! Общественное мнение часто не соответствует истине. А общественное мнение обычно складывается в общественных местах, а в каких - думайте сами. Да и оглянитесь вокруг, полюбуйтесь обществом :)
шёл мимо Будёновъ
+ 3 1
11 октября 2016 г. 21:16
Ничего удивительного, тов. Будёновъ! В каждом дворе - пивные точки с очередями, "землекопы" наперегонки ищут "клады" под кустами. Зато книжные магазины позакрывались - нерентабельно, ведь каждый третий - деградант.
А я за камеры. И чем больше тем лучше. По городу без штрафа можно ехать 75, за городом 105. Вполне достаточно.
reader Буржуй
+ 5 3
11 октября 2016 г. 12:32
За городом мало.
Камеры пусть ставят, а вот эти паразиты сидящие за ними вызывают раздражение. За городом их гнезда , как стационарные посты! На енисейской развязке урод еще и булыжников натаскал обложил свою шарманку, видимо у него на лету ее сбивали))) Эти типы навроде тех что "куплю вашу машину"
Все урки и зк отметились?
это каким надо ушлепком быть чтобы на такую работу пойти. Правильно что получают...
Показать комментарий Скрыть комментарий
не большим ушлепком, чем те кто нарушает
Блатная работа.
фыв крот
+ 8 7
11 октября 2016 г. 12:43
Просто бизнес, ничего личного.
А еще мне интересно кто водит машины которые обслуживают парковки в центре
Вандал крот
+ 32 29
11 октября 2016 г. 12:04
Крысы одним словом, всех бесят они !
что-то я не видел, чтобы камеры ставили там, где дорога "убитая"
вот вот, только там где можно срубить за превышение ставят, тупой сбор денег, прикрываются якобы борьбой за безопасность
ибо нефиг превышать, торопыжники
у камер и людей их устанавливающих лишь одна цель - деньги.
и они будут собирать свои деньги, в любом случае, покуда есть скоты не способные защитить свои деньги.
что то я понять не могу, люди нарушают и недовольны что их штрафуют, а что вам премию давать?!!! у нас единственный способ хоть как то урезонить это наказать рублём или ввести расстрел, понятно что начинать устанавливать порядки надо не с простых людей а вверху, но и внизу надо поддерживать, а то разболтаемся. где то видео было как мужик с ними боролся, нашёл госты по которым они должны быть установлены и выиграл все суды, может и нам надо так, а не пукать в сторону камер питардами!
а как может быть иначе?
как взрослые люди в серьез могут говорить про то как о них кто то должен заботится...
Рискованная работа ,до пенсии можно не дожить.
достреляетесь ведь.. в камеру тоже ружьишко встроить можно!
  • Оставить комментарий
  • Войти