Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские борцы поддержали Федора Емельяненко в споре об участии детей в боях
В Москве напали на девятилетнюю дочь президента Союза ММА (смешанных боевых искусств) России Федора Емельяненко, сообщает «Московский Комсомолец» в среду, 12 октября.
По данным газеты, в конце прошлой недели на пути из школы девочку ударили в грудь. «Тем не менее она каким-то чудом дошла с портфелем до дома. (...) Сначала девочка не стала ничего рассказывать маме. Но потом ее стали мучить боли. Все выходные она пролежала, мама заметила это и решила отвести ее к доктору», — отметил источник.
В Научно-исследовательском институте неотложной детской хирургии и травматологии ребенку поставили диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости». В правоохранительных органах сообщили, что девочка не может описать нападавших, и предположили, что, возможно, ее запугали.
Кот Не везучий я
+ 0 0
13 октября 2016 г. 10:45
А вот на интерфаксе пишут, что дочке 16 лет, а не 9.
http://www.interfax.ru/russia/532219
Когда уже СМИ нагло врать перестанут?
Кот Бегемот
+ 5 0
12 октября 2016 г. 15:00
Шейн Карвин (США):
Опубликовал пост на Reddit-e, в котором заявил, что он вместе с Федором Емельяненко будет драться с Рамзаном Кадыровым и его братом, сообщает "Российский Диалог".
Никита Крылов (Украина) Адбуле-Кериму Эдилову, который очень плохо выразился про Фёдора:
«Если человек в таком возрасте не способен уважительно говорить со старшими, это в 10 000 раз хуже и показательнее любых детских боев, — написал Крылов. — Если в ответ на слова Федора, его называют последними словами и выкладывают фотографии самых тяжелых моментов его боев, желая посмеяться, о каком воспитании подрастающего поколения можно говорить? С Эдиловым мы оба выступаем в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) и можем решить вопрос и как спортсмены, и как мужчины. Мне не нравится, что ты пишешь об одном из самых уважаемых мною бойцов, поэтому буду рад встретить тебя в UFC, давай встретимся весной и решим, кому заниматься спортом, а кому писать в «Инстаграм».
Также в поддержку Фёдора высказались: Николай Валуев (Бокс, Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBA). Бату Хасиков (экс-чемпион мира по кикбоксингу). Виталий Дериглазов (чемпион России по боевому самбо, руководитель и тренер детского клуба «Чемпион»). Расул Бокиев (дзюдоист, бронзовый призер Олимпиады-2008). Виталий Минаков (российский боец ММА, экс-чемпион промоушена Bellator в тяжелом весе). Григорий Дрозд (Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC). Анна Кузнецова (уполномоченная по правам ребенка в РФ). Вадим Финкельштейн (Глава Международной ассоциации смешанных единоборств). Дмитрий Песков (пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина).
Кот Бегемот
+ 5 0
12 октября 2016 г. 08:58
Молодцы парни! Фёдор прав, высказал вполне конструктивную критику. Клуб Ахмат начал такие нападки, что читать противно, причем Кадыров на это закрывал глаза. Кстати, после этого инцидента, Кадырова вызвал на бой Шейн Карвин, один из чемпионов UFC в тяжелом весе.
в возрасте около 8-ми сам участвовал в детских боях под руководством, так сказать, старших, и надавал там одному фулигану, что было полной неожиданностью для всех. этот фулиган потом везде за меня заступался, и во дворе, и в школе, и уже взрослый, когда он ментоном стал, тоже, и однажды хорошо помог. Фёдора, конечно, поддерживаю, потому что в таком возрасте чувства страха ещё нет, нет ни мастерства, ни силы воли, играет то, что досталось от папы с мамой. А то, что происходило в Чечне в различных формах было и у нас, просто народ подзабыл.
Осталось всемирный флэшмоб провести "емельяненко прав" в каждой деревне влезть в это дело "Потомушто я тоже по пьяне борюсь и Федора уважаю" . Что кому доказываете?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уже и до Фёдора докалупались! Завидуйте молча! Федя с рождения можно так сказать в спорте, целеустремленный успешный человек, добился в жизни того чего хотел! Нет, найдутся же любители покопаться в других, опорочить облить грязью! Это всё зависть!
После последнего боя, я перестал его уважать. Бой он проиграл в чистую,считаю его победу нечестной и позорной.Уходить нужно красиво и вовремя, время Емельяненко ушло. А бои детей в Грозном там другой менталитет другие обычаи, другое отношение к жизни. Плохо хорошо не могу судить, да и вряд ли в Чечне кто послушает наше мнение.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Фёдор Емельяненко всегда прав.
Респект и уважуха!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти