Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Под Красноярском лодку рыбаков затянуло под баржу, есть погибшие
Капитан очевидность
+ 0 0
13 октября 2016 г. 16:40
Вчера выше Октябрьского моста моторная лодка в районе 12 часов подплывала к какому-то объекту, предположительно перевернувшейся моторной лодке.
Как раз напротив О.кей
баржа анаж как муха незаметная, да?
и несется также быстро
бывший моряк
+ 9 0
13 октября 2016 г. 16:25
Однажды я наблюдал как капитан матом вынужден был ругаться на рыбаков в лодках (было 4 лодки) которые стояли на самом фарватере (причем,в этом месте очень узком - это в районе Юксеево).Громадный толкач с двумя нагруженными баржами остаповал машины и дал задний ход,но вся эта махина как шла так и шла,только чуть-чуть притормозила и то не сразу.Эти лодки отскочили в самый последний момент.Долбаки полные!Представляю,что творилось на корабле и с капитаном!
Разве сетью можно ловить?
Попробуй, удивишься
я имею ввиду ловля сетью=браконьерство
леди гаага
+ 10 1
13 октября 2016 г. 14:48
Я понимаю, когда хруст возникает ниоткуда, но буксир с баржой??? Или он тоже летел?
Под песчанкой зацепилась покатуха и мы как на якоре продолжаем рыбачить.Со стороны песчанки вдали баржа вроде как стояла,мы рыбачим,оглядываемся баржа движется и быстро так.Надо вытаскивать покатуху,один вытащить не могу,попробовали вдвоем,не сорвать. А баржа уже метров 30 от нас,на барже большие контейнера в два рада стоят,рулевой нас видеть не сможет,.Напарник кричит режь веревку. Двигателем натянули сколько могли и я ножом по веревке,а она натянута была,короче попадает канат между блоком и рамкой и уже поздно что либо делать,что было мощи в моторе натянули и стоим,борт баржи в трёх метрах только показался и нас увидели,шары у рулевого больше чем окно были. Пронесло. Таких пронесло было 2 раза. Баржа это такая гадость,лучше ее подальше обходить.
Буржуй Не везучий я
+ 1 2
13 октября 2016 г. 15:43
Зачетная история. Так то любого бы пронесло. Шучю конечно. Нет во мне рыбацкой страсти. Приобщить было не кому, а сейчас вот равнодушен к этому. Жаренную вот это да. С лучком да салатиком из помидор.
А самое главное: что с сетью? Поймали что-нибудь?
Показать комментарий Скрыть комментарий
антиСева Сева
+ 22 6
13 октября 2016 г. 14:38
Вообще-то, произошла трагедия, и шутка получилась неумная.
У этих рыбаков всё время трагедии: то с удочкой за провода электровозные??? цепляются! То сетью рыбу ловят на фарватере! Нет товарищ, трагедия - это когда кирпич на голову упадет, а это дефицит мозга, помноженный на глупость и жадность!!!
Окунь Сева
+ 1 0
13 октября 2016 г. 22:48
Про рыбалку на весеннем льду забыл упомянуть!
Буржуй Сева
+ 4 1
13 октября 2016 г. 15:10
Это патология. Сто пудов через неделю снова поедут рыбу ловить.
ёж антиСева
+ 13 1
13 октября 2016 г. 14:48
неумно самому себя из-за сети копеечной под баржу затаскивать
  • Оставить комментарий
  • Войти