Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском Покровском построили новую дорогу
Какой-то концкий ценник за полкилометра. Тем более, что после зимы все посыплется
молодцы, успели до голольда
Акушер-дороговед
+ 3 0
14 октября 2016 г. 09:42
Я, понимаю, что в стране идет кампания по запрещению абортов, но двойная сплошная это не две полоски - можно было и прервать в местах выездов из дворов.
И, почему выездное совещание проводилось где то подальше, в стороне, а не например у той же библиотеки? Не нашли как подъехать или не захотели услышать непечатные благодарности?
Сегодня День дорожника! Праздник у них, можете поздравить!))))
Бородачь Ирина
+ 1 0
14 октября 2016 г. 09:44
На банкет хватит?
дорога состоит не только из асфальта!
Теперь можно через покровку на взлетку ездить. Удобней чем через березина.
Se Буржуй
+ 1 1
14 октября 2016 г. 13:11
езжай езжай. в пробку перед перекрестком Мужества-Шахтеров встанешь на часок )))
77 миллионов на 485 метров. однако... мне б и 27 миллионов 417тысяч хватило чеб хороший асфальт положить
ПППВ земляк дрозофила земляк дрозофила
+ 0 0
14 октября 2016 г. 23:17
Берись и делай.
ХХХ земляк дрозофила земляк дрозофила
+ 3 0
14 октября 2016 г. 09:36
На асфальт и им тоже хватило
Почему-то исчезли все комментарии по поводу "грубых нарушений правил" водителями под путепроводом... Всю жизнь ездили не нарушали, а после ремонта дороги, как с ума сошли...
Бородачь ПППВ
+ 1 0
14 октября 2016 г. 09:43
Там и раньше застревали фуры
ПППВ Бородачь
+ 0 0
14 октября 2016 г. 23:16
Но не каждый же день.
Благодарные жители
+ 9 2
13 октября 2016 г. 20:56
"должен обеспечить подъездные пути к находящимся там жилым домам и объектам социальной инфраструктуры"
Вопрос: 1) Как теперь проехать от ул. Л. Шевцовой к домам Водянникова 2, 2б?
2) Как выехать от домов Водянникова 2, 2б в сторону ул. Чернышевского?
Ответ: Без нарушения ПДД практически никак! Спасибо проектировщику!
Вот я благодарный житель Благодарные жители
+ 4 1
14 октября 2016 г. 09:53
1) на перекрестке шевцовой-водянникова поворачивает в сторону почты, через двор проезжаем к домам.
вас там не тыща машин,чтобы путаться и пробку создавать.
2) на чернышевского выезжаем таким же путем. либо поднимаемся возле павильонов и разворачиваемся на перекрестке шевцовой-водянникова.
безусловно, раньше было хорошо ездить по гравийке с ямами)))))
единственный минус этой дороги - не сделали ровным перекресток шевцовой-водянникова,что ехать прямо,а не петлю делать с заносом зимой)
Акушер-дороговед Вот я благодарный житель
+ 0 0
14 октября 2016 г. 11:53
Вы, в принципе подтвердили, что проезд остается только через двор.
Этими проездами пользуются не только жители домов, но и грузовые автомобили подвозящие продукты к павильонам и мусоровозы. Вы предлагаете им тоже через двор ездить или разворачиваться на перекрестках - так у них радиуса может не хватить. Это считается достойным решением?
Судя по высказываниям про гравийную дорогу и "вас там не тысяча" - понятно, что Вы благодарный житель, но не этого района, а транзитник и понятно, что для вас лучшее решение поставить блоки на все въезды и выезды, чтобы не "путались" как Вы говорите.
Вот я благодарный житель Акушер-дороговед
+ 0 0
18 октября 2016 г. 10:17
Я живу на Иртышской и езжу там каждый день.
ни одной фуры не заметила за все время, только грузовички, которые лихачат похлеще легковушек на поворотах.
Дорога была не гравийная?? вы точно там живете?
для вас сколько ни строй, никогда довольными не будете)
Благодарные жители Вот я благодарный житель
+ 1 0
14 октября 2016 г. 10:19
В сторону почты и на протяжении всего двора проезд в одну полосу движения! Во время выплат пенсий к почте и так не подъехать и жители двора через который предлагаете ездить особо счастливы от этого события, могут и шлагбаум поставить (имеют право ограничить движение через свой двор).
Да, тут не тысяча машин, но достаточно двух двигающихся навстречу друг к другу от перекрестка и почты как раз и создавая затор и аварийную ситуацию на нерегулируемом перекрестке, в случае коггда находясь даже на главной полосе движения возникает необходимость уступать дорогу выезжающим со стороны почты.
Выезд был не гравийный, а нормальная двухполосная дорога которую превратили в тупик.
Никто не против, что появилась дорога, но схема движения НЕ ПРОДУМАНА!
Достаточно убрать запрещающие знаки и поправить разметку. На безопасность движения это не повлияет никак. При выезде уступать дорогу проще контролировать два направления движения, чем три на перекрестке, а если учитывать безопасность детей во дворе, то об этом вообще может не быть речи.
  • Оставить комментарий
  • Войти