Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске задержан подозреваемый в организации особо тяжких преступлений
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 14:58
Очевидно, задержанный чем-то помешал тем, у кого красивые погоны, потому и арестовали...
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 14:31
Посмотрите видео Юрия Скуратова, бывшего ген.прокурора,он сказал об активных связях прокуроров с уголовниками и взятки прокуроры берут...
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 14:22
За что купил, за то и продаю. Зачем человеку, вышедшему из зоны, лгать? Кстати, он не увидел в этом ничего особенного...
Алексей Смирнов
+ 0 0
24 октября 2016 г. 14:22
За что купил, за то и продаю. Зачем человеку, вышедшему из зоны, лгать? Кстати, он не увидел в этом ничего особенного...
Алексей Смирнов
+ 1 1
22 октября 2016 г. 07:29
Мой знакомый, верн. с поселения, рассказал, как в одном кабинете собираются прокурор, нач.полиции и вор.авторитеты, заранее все решают...
Слон Алексей Смирнов
+ 2 0
22 октября 2016 г. 18:37
Ещё туда приходят Наполеон и Александр македонский...
Алексей Смирнов
+ 3 0
22 октября 2016 г. 07:18
Ну, какой еще организатор? Все орг-ры известны. На высоких должностях. В генеральских погонах. Не вешайте лапшу!!!
баран жеваль травю
+ 7 0
21 октября 2016 г. 19:37
гражданы! как бы Эзоповым языком. Опасаясь. Пытаются подсказать. Где самые тяжкие организаторы самого тяжкого
заказчики в администрации сидят:))))
Могу подсказать где "крупняк" заказчиков "плавает",но не буду ментам "подсказывать" они все равно в "ту" сторону боятся даже думать не говоря что бы смотреть в " ту" сторону.
баран жеваль травю
+ 8 0
21 октября 2016 г. 18:29
хоспадя! хоспадя! самые тяжкие наверху организат оры
Пенсию встретит на зоне.Кто то слил из подельников
интересно что из доказательств? как обычно только слова уже осужденного исполнителя, который неожиданно вспомнил имя заказчика, а за это ему пообещали УДО?
Разве заказчик - это есть организатор?
Заказчик - заказывает, организатор - организует.
Это должны быть разные люди.
Плохо читаю .
+ 1 2
22 октября 2016 г. 02:50
Какбэ можно заказать самому себе.. экономия.
Некоторые даже заказывают самому себе самого себя...
  • Оставить комментарий
  • Войти