Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Никто не знает, что у меня ВИЧ»: как жить с вирусом в Красноярске
Как можно поднять иммунитет при ВИЧ есть какие либо лекарство?
Дай всем Бог здоровья!!!
Нет нужды жить с проклятием. Приходи на живое христианское служение и Бог исцелит тебя.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шнырь Иван
+ 3 3
26 октября 2016 г. 09:59
Держи свет, брат! Аллилууууйййяяяя!
Уже давно должно быть понятно, что никакого ВИЧ нет в природе. Есть имуннодефицит, но появляется он по другим причинам. А ВИЧ- это международная афера 20 века.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ягода Знайка
+ 15 1
26 октября 2016 г. 02:01
Надо просто шапочку из фольги носить.
МинЗдрав рекомендует ничего не бояться
+ 0 6
25 октября 2016 г. 16:43
Зачем бояться ВИЧ и СПИД, если он не передается
Мы работаем на вахте 45 дней, и все едим из одной тарелки
Приезжаем домой - у нас, у всех жёны и дети
По телевизору сказали, что изо в рот ничего не передается
Мы живем спокойно, и за детей теперь спокойны
Тема на НЛ организрвана в связи с вот этим?
"МОСКВА, 25 окт — РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении Государственной стратегии противодействия распространению ВИЧ-инфекции в России на период до 2020 года, соответствующий документ опубликован на сайте правительства России.... Результаты реализации Стратегии будут также оцениваться по показателю информированности населения в возрасте 18−49 лет по вопросам ВИЧ-инфекции и показателю разработки и внедрения межведомственных профилактических программ по сокращению ВИЧ-инфекции среди потребителей инъекционных наркотиков."
Оперативненько )))
Это он спал или бодрствовал?
Информация от 20 окт: "Правительство планирует выделить на реализацию приоритетных проектов по здравоохранению в 52 раза меньше денег, чем запросил Минздрав, следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета"
Эйяфьядлайёкюдль @@@
+ 20 0
25 октября 2016 г. 16:05
Нет, не поэтому. Число заболевших в последнее время резко подскочило. А слова Димона на фоне сокращения финансирования здравоохранения на 33% выглядят весьма издевательски.
Все равно сейчас такой истерики уже нет. Все как бы и забыли про спид. Не уверен правда, что захочу дальше общаться с человеком если узнаю, что у него спид.
Показать комментарий Скрыть комментарий
мирный житель Буржуй
+ 11 0
25 октября 2016 г. 15:45
а что так? От общения уж точно не заразишься.
количество ставок этому вич-центру выделяется от количества спидонутых в отчёте-это как пожарникам как-то решили платить от количества пожаров, да еле успели отменить, пока всё нахрен не сгорело.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"У нас в Красноярском крае по сравнению с Россией вертикальным путем заразилось лишь 2% новорожденных"
Т.е., женщина рожает, зная, что ее ребенок может попасть в эти 2%? Это выше моего понимания. Это же полная безответственность. И аргумент "я хочу ребенка" мне кажется совсем недостаточным для того, чтобы обрекать еще одну жизнь на вечную борьбу с этим заболеванием.
Ну бывает же что человек довольно долго живет с ВИЧ и не знает про это, а в больницу
Ну бывает же что человек довольно долго живет с ВИЧ и обращается в больницу потому что ну очень часто стал болеть или что ранка капец как долго не заживает и гноится... За это время запросто могла мадам и забеременеть... Так что не надо наверное всех под одну гребенку...
Настюша HR
+ 5 12
25 октября 2016 г. 16:55
вот именно. главное - разродиться, а после - хоть потоп. что за животные инстинкты в современном обществе
Здоровых людей сейчас нет,медики себя вылечить не могут,что уж говорить про народ.спид 1 из множества болячек.
Надпись на могильной плите:
Никто не верил,что я болен.
все эти заразы и болезни все это происки заокеанских спец служб. чота чо ни вирус новый чо не убийственная бацила так она появляется на любом континенте но только не у америкосов и через некаторое время аниже всем расказывают о своих исследованиях и говорят что они выяснили что это за вирус чо это за микроб
Показать комментарий Скрыть комментарий
то есть целоваться с вич-инфицированной безопасно?? а если у нее уже 4 стадия - СПИД??
Показать комментарий Скрыть комментарий
исключительно без языка :)
  • Оставить комментарий
  • Войти