Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жители Ирбейского района попросили не закрывать интернат для престарелых
"деревне Бычковка, расположенный в 85 км. Туда же предлагается перейти на работу и 72 сотрудникам Агульского интерната." и как же персонал будет добираться до места работы если ,всего скорей , в эту деревню 2 раза в неделю ходит автобус .
жалко и стариков и работников интерната если распустят а если не распустят. тамошний директор в масле катаецца чож ему патом делать?
я там стораз был. ьот интернат так сказать единственное на сей момент градаабразующее предприятие, больше там работать негде. если закрыть интернат то через 10 лет деревня исчезнет там еще есть деревня стрелка так я думаю и она тоже исчезнет. все развалили и прадалжают разваливать
так вроде ж под наркоманов перепрофилировать хотят
да там каво только не держали. в ссср там сидели дурни и шалавы. про нарков слышал но чота жители не в восторге от такова саседства
оол. шутить по поводу немощных и беззащитных - грешно
оол лизонька
+ 3 0
3 ноября 2016 г. 16:51
это не шутка а будущего предвидение
С этой дурки вся деревня кормится.
будущее страны интернаты престарелых
Жалко людей конечно, но на 68 стариков - 72 человека персонала. Это перебор.
это нормально. две смены санитарок и медиков. техперсонал.
отмените хотя бы один экономический форум (скрытая форма халявного туризма для своих) и этих денег хватит на 10 ремонтов.
летис конь
+ 0 0
3 ноября 2016 г. 11:39
Да о чем вы говорите! Наверняка на ремонт половины таких домов в стране.
Не видали вы тех стариков
Вот бы предложить этим авторам передать хотя бы в стеклозавод. Может сообразят. Капец деревне.и в эту бычковку вряд-ли кто поедет.
Виталик 123
+ 5 0
3 ноября 2016 г. 11:28
Точно. Я бы всех этих которые так легко "сокращают расходы" на стариков и детей, самих вывез бы в деревню на постоянное место жительства. Без зарплаты, медицины и с автобусом до райцентра один раз в неделю
  • Оставить комментарий
  • Войти