Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы смогут увидеть отмененную в Новосибирске выставку о женской красоте
Хоть и не отстаём, а всё равно в догонялки вечно играем - обидно!!!
Действительно странно...
Попрошайки - это ведь от запретов всё, от запрета женской красоты!
Ведь бродяги-то при совке ненавистном расплодились. Под каждым памятником вождю деньги клянчили... Хорошо хоть в 90-е это зло победили! Всё честностью реформаторской да тяжкими трудами демократическими: то шоками, то терапевтами, то кредитами, то дефолтами...
А самое главное - цензуру запретили! Запретили все запреты во веки веков - И ЧТОБ НЕ ВЯКАЛ НИКТО!!!!!!
Только тогда всех попрошаек в стране и смогли отмыть - ни однусенького не осталось.
А борцы за свободу неугомонные (и ни разу неподкупные) ещё и о каждой мамаше одинокой, а заодно и об угнетённых прежней властью врачах-учителях, да о стариках-пенсионерах позаботились, как о родных, на разрыв либерального сердца: ваучерами снабдили, сказки рассказали, страну на ломтики порезали, заводы по карманам рассовали, бяки-подлодки на металлолом почикали, свободным искусством - чернухой-порнухой - всех напрочь перевоспитали... Всю страну одним пинком на панель выпнули. Свобода!
Живи!!! - Не хочу...
И что, теперь всё по новой? От ведь что тотали... толиза... толита... тьфу! то-та-ли-та-ризм с людями делает!
Одна надежда на Новосибирск. Там ведь чудо-выставка - хоть и с трудом, хоть и не в полном, прости Господи, объёме - но состоялась. Хорошо им! Теперь-то уж бродяг в Новосибе не будет вовсе.
А мы - как всегда... Э-э-х!

И вот что ещё уточнить хочу: Я вот, допустим, регулярно вижу немытых, голодных детей, которые клянчат денег возле рынка. Вижу мутных мамаш с младенцами, которые годами спят у них на руках, пока их вроде как матери всё так же побираются. Вижу алкашей регулярно, вижу, и не строю особых иллюзий по поводу стиля общения с подрастающим поколением, который заведён в их жилищах. Всё это есть в нашем городе в большом изобилии. Детей бьют, плохо воспитывают, заставляют попрошайничать. Скажите, это всё от выставки о женской красоте, ведь правда? В Новосибирске-то, запретив выставку, победили же проблему, одолели гадину? Новосибирцам как-то лучше же без выставки-то?
Каков рост преступности после той или иной выставки происходил, и происходил ли вообще?
Я против запрещения выставок. Люди, которые воюют с выставками, картинами, музыкантами и режиссёрами - не нуждаются в особом представлении. Я о другом сейчас.
Странно.
Ну да, ну да. Показывали нам здесь на НЛ картины с той выставки. До сих пор в дрожь бросает от увиденного. Это ж как надо ненавидеть женщин и тщательно это маскировать любовью к ним, чтоб намалевать (да-да, не написать и даже не нарисовать) подобные творения.
Увидев некоторые из тех шЫдевров, мужчина может получить психологическую травму и задуматься о смене ориентации )))
  • Оставить комментарий
  • Войти