Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На выходных красноярских водителей будут проверять на трезвость
в несильном подпитии все равно ездить не надо, лучше прогуляться пешком, а в сильном подпитии вообще лучше дома посидеть
Раньше сами пиарили свою точку отлова. Неужели дошло?
и тем не менее поймают под сотню бухих. да еще без прав столько же.
прав ни когда не было, страховки тем более,на зимнюю резину денег нет, как то побоку эти проверки,
3 калеки на весь город проверяют, надо бы еще сократить.
Буржуй Вааван
+ 2 1
3 ноября 2016 г. 14:34
Тем более и машины нет, чего действительно :))))))))))))))
наших синегалов пердупреждать бесполезно, даже если лично начальник ГИБДД будет каждого жезлом по башке бить и предупреждать - все равно нажрутся и поедут
Стоят из Солонцов как ехать прямо на Брянских кольцах открыто на подъезде к перекрестку - сколько раз замечал по утрам, что едущие машины с ОТКРЫТЫМИ настежь окнами ))))))) резко сворачивают направо перед жд мостом и уходят боковым проездом на Калинина минуя кольца и засаду на них. А когда развязку многоуровневую сдадут тогда вообще придется им ставить несколько экипажей чтобы перекрыть и верхнее и нижнее направление проезда
Буржуй СС
+ 2 0
3 ноября 2016 г. 14:19
Не надо, оттуда не видно. Там опора моста мешает. А когда уже видно то и поздно.
Бухариков ночью ловят, это понятно. Но: не было ни разу облав ДО 23 вечера (когда едут с кафешек навеселе), либо с 8 до 10 утра следующего дня, когда с похмелья многие возвращаются по домам.
Однако же СС
+ 0 0
4 ноября 2016 г. 18:42
Респект, опередил мну. То ж хотел написать, что надо ловить внезапно, всегда и везде
вася СС
+ 1 0
4 ноября 2016 г. 18:27
с утра не считова ! я протрезвел уже а выхлоп есть...и не надо меня приравнивать с балдыми кто только что стакан поставил в "посошке" и поехал
Между Академом у Студом стоят периодически по утрам, и на Дубровинского иногда встречаю. Вообще дело хорошее эти проверки я обеими руками ЗА. Еще официальный сайт с фотками сделали
Буржуй СС
+ 1 1
3 ноября 2016 г. 13:44
Каждый день тормозят на вьезде на брянское кольцо со стороны Солонцов и выезде из города там же. Даже права сильно не смотрят. Носом потянул и следующего к обочине. Я как то там даже в приборчег подул.
эт точно. рожу еще бывает в салон пихают смотрят все ли пристегныты еслть ли дети а сами нюхают и быстро атпускают чтобы проверить следущего
буду квасить дома
Так то может же и не остановят. Ну не будет их там или просто подумают, что трезвый и с правами. :)))
спасибо, предупредили. 3 дня пить не буду
Чего уж там, пусть еще смс-рассылку сделают.
Однако же o_O
+ 0 0
4 ноября 2016 г. 18:43
А ты запрос на рассылку СМС в КрайОВД писал? Нет... Ну так напиши...
Ну что же в этом плохого?
Может, кого-то информация о тотальной проверке на трезвость остановит кого-то от соблазна выехать после употребления алкоголя.
Ну, а там уж "!кто не спрятался - мы не виноваты" )))
  • Оставить комментарий
  • Войти