Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Хакеры взломали сайт красноярских «дорожных» чиновников
А кто вообще сказал, что это их сайт?? 2гис? так он соврет недорого возьмет!))
1 февраля - "Бездельники" на сайт забили полностью.
Уже 7-е и все по прежнему, лошары позорные, им хоть в шапку насри :)
По делам их узнаете их...
+ 6 0
5 ноября 2016 г. 06:17
Правильно и совершенно правильно написано, в точку попали.... с точки зрения науки этногенза.... Чиновник есть субпассионарий - живущий за счет других...
Гыыыы, кто-то ждал обещанную развязку на Калинина, но не дождался))) Редакция, это не негативный комментарий, это КРИК ДУШИ!
Наблюдатель
+ 2 0
4 ноября 2016 г. 23:05
Ну, на правду даже чиновникам грех обижаться. Ведь весь город понимает, что они бездельники и дармоеды, причем абсолютно все, начиная с мэра.
Однако же
+ 0 0
4 ноября 2016 г. 19:13
Ну Тимоха, ждем новой веселухи. Спасибо, поржал от души)))
Глумление продолжается)))
Плохо читаю Тимофей
+ 2 0
5 ноября 2016 г. 00:38
Он с нами разговаривает о_0 ...
бу га га га
Алексей Смирнов
+ 5 0
4 ноября 2016 г. 11:59
А почему только дорожники - бездельники... Развивайте идею дальше, ребята, народ мысленно с вами!
то не хакеры, походу обычные школьники, что ломать если там изначально все было сломанно.
Я на сайте не был, все что выше мои предположения, исходя из того как долго они его отремонтировать не могли, делаю вывод что сайтом ни кто не занимался, админа не было.
Спустили гос средства в огромных размерах за кривой и дырявый сайт. Так обычно бывает в 80%. Это я так предполагаю. Исходя из нашей реальности.
Месть Обамы страшна!
Видимо не очень популярный сайт. Раз так долго надпись висит, а сами не заметили. А может вдруг прснулась совесть и это САМОКРИТИКА.
А чё? Дмитрий
+ 3 0
4 ноября 2016 г. 12:00
Раз так долго висит, то значит админа у сайта не было. Сделали что бы денег отмыть. Заплатили поди несколько сотен тысяч за сайт который стоит 10 баксов))
то мое субъективное мнение выше, предположение, исходя из текста статьи.
А что? Очень актуальная надпись!!!! Хакеры молодцы! Чиновники данного ведомства наконец то узнали о себе правду!!!
ААААА!!! Веселье продолжается, надпись стала крупнее)))
Плохо читаю Тимофей
+ 12 0
4 ноября 2016 г. 01:36
Или всё по плану или хакер потихоньку учит HTML...
да не причем тут хакеры, это климат в Сибири такой что сайты разваливаются. Подует ветер и всё пройдет (с)
Да какой-же он негативный?
их хакнули Силы Добра
Хоть кто-то в стране работает! Молодцы хакеры! Так держать!)) я бы ещё по хлеще написал
Эйяфьядлайёкюдль
+ 15 5
3 ноября 2016 г. 17:54
Ну стремно же! Могли бы порнушку повесить )))
Заметили несколько дней назад и до сих пор не восстановлено, значит правильно написали.
Горожанин Серый
+ 14 0
3 ноября 2016 г. 20:12
Сейчас время уже 8 вечера - сайт до сих пор не восстановлен, там по прежнему эта надпись - ну сегодня же сокращенный, предпраздничный день, все давно по домам... Правильно написали! :)
Так они же бездельники, чего им сайт то восстанавливать?
  • Оставить комментарий
  • Войти