Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за выходные задержали 87 пьяных водителей
По делам их узнаете их...
+ 1 2
7 ноября 2016 г. 21:04
87 задержали, а сколько не задержали, но мимо проехали? ГАИ-ГИБДД бездельничает... Об этом сами цифры 87 говорят... Вот будет по 2 человека в месяц... м это при ежедневных рейдах... А так, лоходрон...
А мэнэ не задержали.
Красноярец
+ 4 1
7 ноября 2016 г. 14:58
А когда укуренных или химиков начнут брать?
За год поймали столько,сколько нет машин в городе.
С правами хоть одного поймали?
А пьяных все одно стало меньше. Раньше за ночь стока ловили. Огорчает, что повторников много. Т.е. забили на все.
Огорчает только отсутствие градации, по степени опьянения, а так дело нужное.
Знайка TSA047
+ 0 0
7 ноября 2016 г. 22:19
А перед этим накануне друзей пьяных в зюзю развозил
Знайка TSA047
+ 0 0
7 ноября 2016 г. 22:13
Плюсую! Не уверен, что все поголовно пьяны были. Кто-то перегар просто не выветрил. ))) У меня был случай: остановили, спросили почему у меня в машине алкоголем пахнет. Дунул им в трубку- всё нормально. Ещё понедоумевали- и пожелали счастливого пути
возможно. бухать прямо за рулем это наверно гораздо большее неуважение закона
Надо как можно чаще такие рейды проводить!
Александр. Роман
+ 25 0
7 ноября 2016 г. 13:43
Ну и что? Как я уже не раз говорил, ответственности то, по факту, нет! Те, кому есть , что терять (у кого кое-какие вклады в банках, ЗП на карту, кое-какая недвижимость) - такого не допускают. Так ездят отморозки, в подавляющем большинстве случаев. Штрафы не заплатят, отобрать нечего, колония-поселение за второй раз - как путевка в санаторий. Им на всё чихать. И другие, у кого денег навалом, - штраф 30 т.р. - это мелкая досада. От тюрьмы с адвокатами откупятся. Вот и результат.
123 Роман
+ 15 3
7 ноября 2016 г. 13:25
Каждую ночь!
  • Оставить комментарий
  • Войти