Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская прокуратура нашла нарушения в работе всех проверенных асфальтобетонных заводов
Алексей Смирнов
+ 1 0
8 ноября 2016 г. 11:26
Блажен, кто верует!
бомж Алексей Смирнов
+ 3 0
8 ноября 2016 г. 11:29
под лежачий камень, вода не течёт
Ну радует уже то, что хоть что-то делать начали.
а вот не радует, то, что делать начинают только тогда, когда терпение масс уже на пределе.
вывод- не ослабляем хватку, надо массово писать жалобы и петиции Я лично обязательно напишу пару обращений в природоохранную прокуратуру.
Алексей Смирнов
+ 0 0
7 ноября 2016 г. 21:52
При советской власти асфальт укладывали, и воздухом мы дышали. Тут не штрафы нужны, а директоров снимать. Злоупотребление по УК не подойдет?
На столб черного дыма от ООО "Гефест" (в юго-востоку от Песчанки) я лично писал жалобу. Пришел ответ, что была проверка и оказалось что эта контора вообще работает без документов на выбросы. Советую всем писать на подобные вещи на krprogrn@krasmail.ru природоохранному прокурору Ткаченко Роману Николаевичу.
Антон Н.Р.
+ 1 0
8 ноября 2016 г. 00:09
На все мои десятки жалоб на конкретные адреса приходили только отписки в духе "ничего поделать не можем" или "проверили и ничего не нашли".
Злостный Н.Р.
+ 0 0
7 ноября 2016 г. 21:47
На столб черного дыма от ООО "Гефест"
Ааантичненько!
Нина Н.Р.
+ 2 0
7 ноября 2016 г. 20:25
Спасибо Вам!
процитирую очень хорошо сказал
"Хотя конечно цирк устраивать проверку не в сезон."
как шлакбаумы закрывать осенью
Александр
+ 3 0
7 ноября 2016 г. 18:47
Откупятся.
Осталось проверить остальные 45 асфальтобетонных заводика в городе. Хотя конечно цирк устраивать проверку не в сезон. Все лето город простоял накрытый химическим смогом, а проверять начали в ноябре.
  • Оставить комментарий
  • Войти