Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведь из Красноярска отпразднует итоги выборов в США тортом в виде бюста Трампа
Медведю мясной, торт Владимиру Вольфовичу шампусик, может медведю присвоить отчество, Вольфович.
Странные PR-акции стали у Роева Ручья....
Ну маразм же..
А тогда торт в виде бюста Путина, когда тот на очередных победит, выставит зоопарк зверям?
ПППВ Читатель
+ 2 1
10 ноября 2016 г. 10:06
В нашей стране нет необходимости отгадывать, кто станет президентом. Медведь отдыхает.
Медведь из Красноярска в виде бюста Трампа тортом отпразднует в США итоги выборов
А я считаю так!!!
+ 11 0
9 ноября 2016 г. 18:51
Да ну, забавная новость... Серьёзности и негатив уже надоели. Лучше такое читать, чем про нескончаемые ДТП, драки на парковках и заправках, пробки, школьников с ножами и проч. Это хоть улыбку вызывает, настроение поднимает... Зачёт. Пусть медведь празднует! Всё-таки угадал косолапый...
Н.Р. А я считаю так!!!
+ 1 1
9 ноября 2016 г. 21:00
Вот именно!! Радует, что не у меня одного в этом городе нормальное жизнерадостное мышление.
индеец Джо
+ 15 0
9 ноября 2016 г. 18:41
Госдума аплодирует. А через полгодика будет вопить: " нож в спину", "вилы в зад" и т.п.
Маразм крепчает ... Медведь предсказал... Тигрица нет... Торт медведю ... Ааторам и пропагандистам данного театра абсурда надо лечиться!!!
Бородач Егор
+ 8 4
9 ноября 2016 г. 19:40
При чём тут маразм? Это скрытая реклама зоопарка. Причём бесплатная реклама. Какое-то количество людей вспомнит, что давно там не были и пойдут туда с детьми на выходных и заплатят за билеты. В общем это не маразм, а креативная работа рекламщиков.
вася Бородач
+ 3 1
10 ноября 2016 г. 10:13
Уж поверьте.. проблем с посещаемостью у зоопарка нет. И о зоопарке часто пишут. Здесь же откровенный бред.
Такая милая новость и опять сколько желчи и пессимизма!! люди, вы сами себя гробите, не давая воли позитивным эмоциям...
Народ у нас черствый, не знали разве? Да даже иностранцы так про русских говорят нередко, типа русские такие же в душе как и климат в стране
Россияне ликуют! На те же грабли наступаем. Восемь лет назад точно так радовались победе Обаме. Опять перезагрузка?
США никогда не будет другом России
Александр III: "У России нет друзей. Они боятся нашей огромности. У нас есть только два надёжных друга: русская армия и русский флот!".
Эта цитата не полная и ее смысл следует уточнить
пешков money
+ 0 2
9 ноября 2016 г. 23:19
... и водяра
Плохо читаю пешков
+ 3 0
9 ноября 2016 г. 23:46
и медведи, пожирающие мясистые бюсты чужих президентов.
Егор money
+ 7 1
9 ноября 2016 г. 18:05
Ну так уточни раз такой умный(ая)...
.... и Национальная гвардия!
Сумасшедший дом.
Про это надо в США направить.
Психатров за одно вызовите для специалистов Роева Ручья
Косой Школяр
+ 4 2
9 ноября 2016 г. 18:19
В первую очередь для выпускающего редактора интернет-газеты. Когда я прочел заголовок, то решил, что он обкурился на рабочем месте.
Войны не будет.
леди гаага
+ 20 7
9 ноября 2016 г. 17:32
Ваши новости уже смердят
уася леди гаага
+ 0 0
10 ноября 2016 г. 08:01
популизм
Может ещё народные гулянья устроить?
Строитель Слон
+ 2 0
9 ноября 2016 г. 21:44
почему бы и нет? мы и так серо живём, нужно побольше позитива!
Trent Слон
+ 5 0
9 ноября 2016 г. 19:16
Хорошая идея)
  • Оставить комментарий
  • Войти