Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тренера ачинской спортшколы обвинили в избиении учеников скакалкой (видео)
Его самого хотелось взять и прижечь этой самой скакалкой. Поделом ему, пусть теперь в прокуратуре объясняет какой он хороший и правильный и почему так делал.
Жестокость И. Фёдорова испытали на себе!!! Сыну семь лет и он после месяца тренировок получил два раза банки. Игорь Анатольевич так запугал ребёнка, что он до сих пор боится идти на другие секции, боясь что его там тоже будут бить. Я конечно все понимаю. Дети непослушные, балуются, бегают и с ними трудно совладать. Но избивать и при всех унижать это норма разве? Может для кого-то это норма, когда бьют его ребёнка, но для меня это неприемлемо.
в тыкванде так наказывают за пропуски трени, нас еще после поджопника просили пропрыгать на кортах кружка три
таким надо на всю жизнь запрещать занимацца каконибудь деятельностью с детьми
Все нормальные тренера отжиматься заставляют пока не упадешь без сил. а этот просто не умеет с детьми обращаться пусть тогда охранником в клуб идет там взрослых вышибает если справиться конечно
зато умеет беспределить взятки давать и доки граматна падделывать
Да похоже на то ,что это не конфликт между тренером и детьми ,а выяснения отношений между тренерами.
Мама спортсмена
+ 9 3
10 ноября 2016 г. 23:03
Ну пусть бы в шахматы отдавали! Тоже спорт. Хвала тем тренерам, хоть кедом, хоть скалкой, хоть скакалкой! Но мой не пьет, не курит. Тренировки каждый день. Только спасибо тренеру.
Освобождение через слушание... Мама спортсмена
+ 5 2
11 ноября 2016 г. 12:21
У нас ведь как, каждый умеющий кулаками махать... тренером по восточным единоборствам становится. Не много-ли самозванцев, прибывших из Братска-Иркутска... и прочих восточных поселений... и все приезжие местных чему-то пытаются учить.
Тоже тренер
+ 17 4
10 ноября 2016 г. 22:40
Вы все с ума посходили. что-ли? Бить - это норма? Я много лет работала тренером и мне даже в голову не пришло бить учеников! Это полная человеческая и профессиональная непригодность! Самое страшное, что те, кого били, дружно спрашивают "и чо?" . Да ни чо! Вас уже сломали, если боялись только наказания плетью или кедом! Из рабов не вырастишь победителей, тренер, владеющий методическими и педагогическими приемами, не станет расписываться в своем бессилии таким образом. Не позволяйте унижать себя и своих детей ради сомнительных целей и ценностей!
Евгения Тоже тренер
+ 0 0
27 сентября 2017 г. 13:26
Спасибо вам за комментарий. Согласна полностью . У всех наказаний должен быть здравый смысл. У нас сегодня тренер по плаванию заставил ребенка приседать 1000 раз., я смотрела с трибуны и у меня сердце кровью обливалось,после 15 минут беспрерывных приседаний я позвонила тренеру, чтобы спросить что мы сейчас тренируем, он сказал что он прыгнул в воду без разрешения.... Конечно же я потребовала отпустить ребенка и сказала что тренировать вы будите свои детей...
Егор Тоже тренер
+ 3 1
12 ноября 2016 г. 00:53
Господи ещё есть вменяемые люди! Единственный адекватный и здоровый во всех смыслах комментарий!
и это зараза переходит из одного поколения гопников в другое...Интересно, своего ребенка он тоже публично воспитывает?
Освобождение через слушание...
+ 3 0
10 ноября 2016 г. 21:39
Сейчас везде и все знают свои права, но никто не хочет исполнять своих обязанностей... Тренер - это педагог? Или тренер - дидаскал? Или же это гуру? У всех троих свои обязанности...
Пфф нас палкой пластиковой били и ниче все Тренера уважали
Да нормально все чо паритесь это страна Достоевского Гоголя Булгакова Пушкина …
Кто ропщет на своих учителей, для тех в сто раз ученье тяжелей. (Фирдоуси)
Боксёрам, наверное, проще тренировать.
Учпедгиз
+ 10 6
10 ноября 2016 г. 15:37
А нас на уроке биологии указкой по голове били, никому не пришло на ум жаловаться, учитель всегда прав был,это не обсуждалось,как и воспитание детей в семье,никто не выносил на обсуждение,что его ремнем воспитывают.
Воот, а сейчас детки все поголовно знают что так делать не положено, права качают направо и налево! учитель даже выгнать из класса не может, и телефон забрать тоже не имеет права, даже если дитятко весь урок сидит в игрушки залипает. Вседозволенность и пораждает тех упырей, которые мелькают в новостях -то порезал кого, то убил, то над животными измываются
Помнится был случай, в одном из городов России, девочка пришла с тренировки по каратэ вся в синяках. Отец девочки пришел к тренеру, который встал на дыбы, защищая свои методы тренировок. Но отец оказался не из простых, выхватил пистолет и пристрелил тренера.
Мораль: Насилие наказуемо.
Ну полиции дело предупредить, как насилие, так и преступление.
Оригинал отец, вместо самостоятельного преподавания карате вообще от него избавил. Короче, сам не знал, чего хотел.
Вроде, можно бить, если не родитель?
Плохо читаю
+ 4 0
10 ноября 2016 г. 13:55
Карпович совсем седой стал..
А у нас у тренера была подошва от кеда жуткого размера. Дисциплинировало. И было лучше выхватить, чем если бы тебя выгнали из секции.
Это ж единоборства, а не бальные танцы. Нашли до чего докапаться. Нас тренер палкой фигачил на каратэ, и ниче.
Плохо читаю 123
+ 21 22
10 ноября 2016 г. 13:55
Да кушайте на здоровье. Только остальным не втирайте, что это нормально.
Морской Свин
+ 20 0
10 ноября 2016 г. 13:22
у нас трудовик молотками кидался.
  • Оставить комментарий
  • Войти