Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск сковали 10-балльные пробки
Пробки 12 баллов - машины едут в обратную сторону...
А я вчера не поехал через центр, а через Железнодорожников ибо посмотрел в окно и понял, что ни чего доброго в центре не будет.
Однако же Буржуй
+ 2 0
11 ноября 2016 г. 09:19
Буржуй большой-ему видней. Плюсую!
Да нормально все было ( ПЖ Ленина Копылова ). Только на ПЖ кочек накатали...
Зато хамства резко меньше стало , даже на Лениа-Робеспьера...
ничо меньше не стало просто скорость потока с автохамами в разы уменьшилась. как лезли во все дыры по рядам которые быстрее едут так и лезли. потому вроде ни адной аварии а все колом
Мэрия Красноярска срочно ищет террористов, готовых взять на себя ответственность за выпавший снег и отсутствие уборочной техники
нееее, нужен звездочот он палюбасу апределит что планеты так выстроились что выпал снек
Однако же OJIEHb
+ 3 0
11 ноября 2016 г. 09:17
Я не звездочет, но уже не раз говорил, судя по погоде лета-зима будет снежной и ветряной. И не надо тут гадать на бараньих потрохах (как звездочет) -Глобальные пожары Калифорния, Греция, Испания, Сибирь подняли в атмосферу мильярды тонн воды. Вот сичас она и падает обратно. Летом ливнями...Забавно, а у нас на югах почти нет, хотя и тучи шли и ветра гудели...
клинер Однако же
+ 1 0
11 ноября 2016 г. 15:48
у вас нет снега???
Однако же клинер
+ 0 0
12 ноября 2016 г. 18:15
Шушенбург-да, почти нет. Сегодня посыпали хлопья, на радость всем. Но эта радость минут на 10. Может в притаежной полосе, не знаю что там? Вдоль Енисея четко работает Саянский ХААРП.
Обамка по старой памяти шалит.
Яндекс пробки очень редко раздает 10-ки. Такое примерно раз в год в Красноярске бывает, обычно во время снегопада ноябре- декабре. Точно помню, что 10 баллов было в ноябре 2012 года и декабре 2013 года.
Небожитель
+ 13 3
10 ноября 2016 г. 20:43
Просто надо платно запарковаться, это разгружает дороги, проверено 146%.
Интересующийся
+ 8 0
10 ноября 2016 г. 20:30
платные парковки снегом засыпало, вот и пробки... )))
из северного
+ 7 1
10 ноября 2016 г. 20:22
метро? неее лучше мы трамвай по октябрьскому мосту запустим
даешь "увеличение на 15% пропускной способности"!
лимон из северного
+ 5 0
10 ноября 2016 г. 20:25
Ты чего, заново рельсы укладывать чтоли?
Кот Бегемот
+ 27 4
10 ноября 2016 г. 20:05
Скоро начнут говорить сколько техники было задействовано на уборке снега и что бабушка специально упала на крыльце мэрии. А вообще... Пользуясь случаем, хочу передать привет, тем кто не ходил на голосование и тем кто поставил галочку напротив правящей партии. Пожинайте плоды.
Плохо читаю Кот Бегемот
+ 3 4
11 ноября 2016 г. 02:08
и тебе привет.
лимон Кот Бегемот
+ 13 7
10 ноября 2016 г. 20:13
Провокатор чтоли? Владимир Владимирович, если вам передадут, я голосовал как надо и все домашние также и даже кот!
Все едут отмечать день милиции)
Еле тирануться, и закупоривают перекресток, город встал. 2 такие легкие аварии были на моем пути.
Трамп. Начало пути.
Пургомёты
+ 3 10
10 ноября 2016 г. 18:41
Пургу не надо гнать, Ленина вообще свободна
Анэт Пургомёты
+ 1 0
11 ноября 2016 г. 15:28
вот тоже интересно, яндекс вечером показал 10 баллов, а улицы свободные. От Железнодорожников до матросова за 15 минут доехала. Где все стояли-то?
Скованные одной цепью....
Под музыку толстых не смеешь плясать и нас предавать...
  • Оставить комментарий
  • Войти