Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое красноярцев попали под следствие за попытки лишить собственников квартир
Фильм с Райкиным...
вот мне досталась по наследству 1/2 3х комн. так второй собственник, которому кстати тоже по наследству досталась доля, уперся, заехал стал жить, хотя жилье имелось, да даже если не имелось, это не мои проблемы.. Ну че к чему? Год уговоров, продали, а так тоже уже велись поиски кому долю продать, т.к. жить - не вариант, постоянно военные действия. А этот живет припеваючи, мой даже замки сменил, хозяин епрст...Почему должен второй то страдать? Закон нужен - как только один из дольщиков захотел - квартиру продать и поделить.
Банкир Тишка
+ 0 0
15 ноября 2016 г. 10:40
да это проблема. Законом не урегулировано, что и порождает вот такой теневой бизнес. По сути, все решается наглостью и грубой силой, продать квартиру невозможно и жить вместе невозможно. вот и начинается война, смена замков и т.д.
Зэчьё хочет красиво жить...
чета маловероятно подобные дела вдвоем проворачивать. наверняка "пехоту " в расход отправили
Абонемент
+ 7 1
14 ноября 2016 г. 17:33
Эти тоже, могли ж по хорошему продать вместе по норм. цене и разделить, нет сидят до последнего, а потом у них появляются новые соседи. Вот такие.
Буржуй Абонемент
+ 9 0
14 ноября 2016 г. 17:36
Да это бычья натура. Пусть будет плохо мне ну тебе будет еще хуже.
Абонемент
+ 9 0
14 ноября 2016 г. 17:31
Пока порядка не будет с долями, так и будут продавать за копейки, лишь бы продать. У моего брата с женой по 1/2 однокомнатной квартиры, ну и как делить, если она уперлась рогом? не поделишь, и не поживешь, вот и обращаются люди к таким покупателям долей.
Какой корявый заголовок.
конь2 3111
+ 0 0
14 ноября 2016 г. 23:12
ничо не корявый, ваще атас
13 регион. 3111
+ 0 2
14 ноября 2016 г. 17:27
Попытка не пытка! )
Поменять им доли на общежитие за колючей проволокой.
Черные риелторы не могут угомониться. Решили за счет чужого имущества обогатиться. Таких гарантированно суд отправит в казенный дом где им спесь собьют.
Zlobin Степан
+ 6 0
14 ноября 2016 г. 18:50
Видимо много за это не дают раз не как не угомонятся .
  • Оставить комментарий
  • Войти