Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Храбрый красноярец «спас» стоящего на подоконнике ребенка (видео)
Мужик-герой!
+ 0 0
20 ноября 2016 г. 11:19
Ему бы подкачаться-цены ему бы не было бы! Хотя итак он уже герой без всяких хрю-му.Вспомните,было известие что в Питере(Ленинграде,ещо раньше незнаю)Мужик залез на высоту примерно 7-9 этажа и обвязав себя верёвкой и другого спаса дофига людей.Вот были кабаны.Нынешние не потянут.
Безумству храбрых поём мы песню
Очевидец
+ 17 1
18 ноября 2016 г. 15:00
за ребёнком я наблюдал минут 10-15, сколько он там стоял до этого мне не известно. На улице -30 можно серьезно заболеть, это же ребёнок
Проводил эксперимент, под строгим соблюдением техники безопасности, сможет ли мой ребенок (3 года) открыть окошко (пластиковое). Так вот, запросто, поэтому все ручки я снял с окон. Люди учитесь на чужих ошибках.
Вообще Щорса 1
скользкий козырек автомобиля?
Чтобы постучать в квартиру, нужно попасть в подъезд. Вспоминаем про двери с домофонами.
баба яга Злюка
+ 3 11
18 ноября 2016 г. 12:51
попасть в подьезд, достаточно полтора звонка, не трынди
читатель
+ 31 1
18 ноября 2016 г. 12:01
Какой там "проще постучать квартиру"?! В первую очередь парень думал о перехвате в случае падения ребенка. Правильно сделал, ведь постоянно происходят падения малышей, лучше перебдеть!
смотрящий читатель
+ 8 6
18 ноября 2016 г. 14:05
Какой перехват, его самого перехватывать надо было. Можно было и снежком запулить для привлечения взрослых в квартире
Это ведь здорова ,что есть не без различные люди ,даже может, которые в этот момент зря паниковавшие
обсуждать всегда легче, чем сделать.
Парень не остался безучастным - факт!
  • Оставить комментарий
  • Войти