Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ЖКХ подорожает на 3,9 %
для чего повышают тарифы жкх?
+ 9 0
23 ноября 2016 г. 09:33
Вот мне не понятно: для чего повышают тарифы? все жкх в частных руках, типа бизнесу денег мало? это так о бизнесе беспокоятся? как же народ, который в этой системе жкх задыхается в вони мусоропроводов, но по закону платить обязан? кто знает - поясните, пожалуйста
145 для чего повышают тарифы жкх?
+ 0 0
23 ноября 2016 г. 10:20
А инфляция более 8 % в год
А вы что хотели Универсиаду за чей-то счет, в результате которой край получит рывок, как говорит губернатор, в развитие промышленности. Вот туда и будут идти деньги. и пока не проведут универсиаду туда нужно вкладывать средства . Как сказал губернатор универсиада будет.
Это индекс предельного роста цен Правительство утвердило, тем самым ограничивая рост тарифов на коммунальные услуги, повышать коммуналку или нет - решает местная власть, а не Правительство, а тариф на жилищные услуги тоже устанавливает не Правительство, а жители домов на общем собрании. Журналисты все переврали, хоть бы почитали Постановления, о которых пишут.
ну вы там держитесь
+ 23 2
22 ноября 2016 г. 22:20
Голосуют за воров, а потом гуньдят. Где же вы были перед выборами, когда здесь шакалили продажные журики.
баба яга ну вы там держитесь
+ 3 2
23 ноября 2016 г. 09:39
а то в других партиях сплошь белые и пушистые,
начиная с вахтёра , хоть при какойто должности, воруют, или это нитак?
Плохо читаю
+ 9 0
22 ноября 2016 г. 20:56
на 39%? Верю.
А качество услуг поднимется? Хотя, о чем я... (мечтаю)
Родион Тимофей
+ 3 2
22 ноября 2016 г. 21:06
Не боись. На поборы добавят:-
Президент России Владимир Путин подписал закон о единовременной выплате пенсионерам, в том числе и военным, пяти тысяч рублей в январе 2017 года вместо дополнительной индексации во втором полугодии 2016 года. Документ размещен в официальном портале правовой информации.
«Единовременная денежная выплата и оплата услуг по доставке единовременной денежной выплаты осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета», — говорится в тексте документа.
Первая редакция закона не распространялась на получателей военной пенсии, вопрос об этом вызвал общественную дискуссию. В начале ноября вице-премьер Ольга Голодец заявила, что единовременную январскую выплату в пять тысяч рублей получат все пенсионеры, кроме военных. Ее пресс-секретарь уточнял, что право на пособие имеют лишь те военные пенсионеры, которые получают и страховые пенсии.
8 ноября президент России Владимир Путин поручил правительству внести изменения в законопроект о единовременной выплате пенсионерам.
Это уже не смешно!!! У меня з\п 16т.р. сейчас за хату плачу 3300. живу на дошираке. Мне ничего не останется как взять вилы, печально но я возьму...
  • Оставить комментарий
  • Войти