Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским бизнесменам бесплатно расскажут о правильном маркетинге
Интернет-газета newlab.ru? Так ЭТО газета? Я лично здесь только тв-программу смотрю, да на форум заглядываю - повеселится, а может, погрустить над комментариями. Ах да... Новости! Где дерево упало, про очередную "автоледи" (бррр, до чего же бесит это определение женщины-водителя) и т. п. Ладно, пусть будет "газета".
А по теме - это популярный развод лохов. Все эти курсы, семинары, "школы успеха" - для дурачков, на которых зарабатывают вовсе недурственные деньги.
Котофей. Котофей.
+ 0 0
24 ноября 2016 г. 18:22
Нижайше прошу прощения за опечатку. Конечно же, "Newslab.ru".
Если это действительно хороший директор по развитию интернет-газеты Newslab.ru, тогда почему про данный ресурс знают только в Красноярске и далеко не все?
Что-то не так с маркетингом?
Небожитель Дед
+ 0 0
24 ноября 2016 г. 21:51
Да у них все не так. А своей политикой политугоднического модерирования этому ресурсу осталось 2-3 года активной жизни. Точно также умер "Ярск" в свое время. Посмотрите какое жжение идет на Новобирском НГС (именно Новосибирском а не нашем), вот там есть "глас народа". А тут уже нет, и это смерть ресурса.
Небожитель
+ 9 1
24 ноября 2016 г. 16:47
Очередные гастролеры деревенщину приехали "обувать", сенсеи блин...
Обдирет местных дур как липку)) с каждой по косарю, пару тренингов проведет и лям заработает на простом балобольстве))
Анютка Анютка
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 16:13
Это у них первый бесплатно, типа вводеый))) а секреты мастерства узнать за это надо заплатить за дополнительныу спец лекцию))) все они там "бесплатным" завлекают)))
Плохо читаю
+ 7 0
24 ноября 2016 г. 16:09
Какая презабавная для произношения фамилия )
Такая мягкая, пушистая, слегка шелестящая )
Чему может научить меня молодая женщина, если я занимаюсь торговлей 30 лет ?
Какому, к чёрту маркетингу ?
Буржуй Дед
+ 2 10
24 ноября 2016 г. 16:36
Это так кажется, что битый и грамотный. Не хочешь идти, купи какую книгу, лишними знания не будут. Закостенел небось и слышать ни чего не хочешь.
Дед Буржуй
+ 4 0
24 ноября 2016 г. 17:39
Хотите сказать, что мой опыт хуже теории данной мадам? Не соглашусь.
Фрол Буржуй
+ 9 0
24 ноября 2016 г. 16:40
А вы вот у нее спросите - какими достижениями в торговле она может похвастаться ? чему она может научить, если нет результатов.
Буржуй Фрол
+ 2 6
24 ноября 2016 г. 16:46
Сходите и спросите. Бизнес тренер он задвигает теорию. Выучила курс и шпарит. А практик может сделать вывод и что то начать применять.
Фрол Буржуй
+ 8 1
24 ноября 2016 г. 17:09
Принципиально никогда не ходил на подобные мероприятия.
Задвигает теорию, которую на практике он (она) сам (а) никогда не реализовывал (а), а других учим...
Я вот тоже в футбол играть не умею, но правила знаю (теорию так сказать), не пойти ли мне в тренера ?
reader Фрол
+ 0 0
24 ноября 2016 г. 22:43
По телику, кстати, был сюжет, что тренер российской команды олимпийских победительниц в синхронном плавании чуть ли не не умеет плавать сама...
Лена Фрол
+ 0 4
24 ноября 2016 г. 17:29
у нее на сайте написано
С 2010 года по настоящее время — директор по развитию интернет-газеты Newslab.ru. Интернет-рекламой занимается с 2008 года. В копилке более 50 проведенных маркетинговых кампаний в электронных средствах коммуникации.
Фрол Лена
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 17:49
Рассмешили, ну вот я скажу вам - у меня в копилке более 100 удачных исследований, проектов, да чего угодно. Верите ?
Враги и паразиты общества
  • Оставить комментарий
  • Войти