Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцы заинтересовались элитным жильем в Москве
А когда этими "красноярцами" заинтересуются кто надо?
Кто надо не интересуется, теми кто надо. Только теми, кто не надо. Это же не сталинские времена, когда кто надо свои дачи переделал в детские дома
Скоро этот искусственно раздутый пузырь цен на жилье лопнет,недолго ждать осталось.
Небожитель
+ 8 0
24 ноября 2016 г. 21:49
Список "Красноярцев" в студию! Кстати, в Новосибе уже начали квартиры по 990 т. продавать и без всяких первых взносов. Мозги у их директоров быстрее работают. Наши еще насиживают.
все правильно
+ 14 0
24 ноября 2016 г. 21:10
Эти "красноярцы",стояли у доменной печи и видели мартеновские трубы,ответственно работали снимая стружку токарями,фрезеровщиками,шахтерами -прокладчиками добывали черное золото годами не выходя с забоя,выращивали животноводство повышая удои молока,привес мяса,работали учителями воспитывая и прекрасно уча детей,врачами леча людей от всех коварных болезней десятилетиями со скальпелем в руках..... Конечно,такие труженники,достойны и имеют полное право жить хоть где,в том числе в Москве,разве они не заслужили!?
Что то мне подсказывает, скорее всего не все красноярцы заинтересовались
Заинтересовался дрозофил
+ 3 1
24 ноября 2016 г. 20:44
Ты заинтересовался?
дрозофил Заинтересовался
+ 5 0
24 ноября 2016 г. 20:51
Я - нет
Марфа Васильевна
+ 17 0
24 ноября 2016 г. 20:03
Рада бы порадоваться за земляков, да что-то смутное мешает. Это только я такая нехорошая?
  • Оставить комментарий
  • Войти