Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На трассе в Канск после ДТП развалился УАЗ (видео)
Анастасия
+ 0 0
1 декабря 2016 г. 19:48
Так удивительно, как только что то случается, сразу все почти со скоростью 40 км в час ехали!!! И почему то всегда жертва, как никрути виноваты водители, а вот кто именно следствие разберется, а водителя микрика на законность перевозок нужно еще проверить еще и срок схлопочет. А всем пострадавшим советую обратиться в органы и взять с водителей всю моралку пр полной!
Водителя никто не обвиняет. Единственное в данном случае как и в массе других это последствия. А здесь последствие это черепно мозговая травма с рваными ранами на голове и ушибы. В нормальном положении вещей люди бы вышли поблагодарили водителя за сохраненную им жизнь и пошли бы лечить свои раны и царапины в поликлинику. Страховка это все дело им оплатила. И все счастливы и никто претензий не имеет. Сейчас же ситуация выглядит так как вы выше описали. Где то ударилась... Сама виновата... Ничего не было... Лежи дома и лечись за свой счёт, не работай. К водителю здесь только в том притензия, что нет документов разрешающих пассажирские перевозки... Хотя может и не к водителю, а к организации на которую трудилось авто.
Может быт вы в чём-то и правы. Но со своей стороны окажу любую помощь водителю автобуса, что бы максимально привлечь к ответственности водЯтела уазика, и возместить весь причинённый ущерб в результате этого дтп.
Скорость автобуса была не более 60 километров в час. В тот день по трассе ходить было страшно, не то что ездить. Придумывать ни чего не собираюсь .Я видел где он сидела. Почему она настроена так категорично против водителя автобуса, не обращая внимания на виновника дтп.
Бог отвел. А вы если являетесь участником данной аварии должны были видеть, что девушка сидела со стороны столкновения где нет сейчас стекол...это видно по фото, ударилась головой в момент столкновения. Муж поймал ее и упал сам.В состоянии шока даже сразу не поняла что голова в крови... А вы не складно придумываете версии о пьянстве и нападении в подъезде. И не она одна позже обратилась за помощью к медикам. Никто не спорит, о том что водитель сделал что мог, могло при этом столкновении быть все гораздо трагичнее. Но все же о скорости и о безопасности людей нужно думать в первую очередь! Особенно в зимний период когда на дорогах появляются вертуозы на ж.сцепке спящие за рулем, когда после снегопада, по сути, и так- не дорога, а направление.
Вы были в этом автобусе???
Каждый житель края не по наслышке знает с какой скоростью осуществляются перевозки пассажиров нелегалами. Она могла быть хоть в каком состоянии она не за рулём...ваши личные догадки можете при себе оставить. Факт остаётся фактом. Документов у водителя на перевозку пассажиров не имеется...в прочем как и у большинства горе коммерсантов...на газ давить научились, а соответствующие документы получить забыли.
Должна благодарить своего ангела хранителя... А водители микриков должны подумать о скорости на дорогах... Ездять как будто с ума сошли.
Ваша "красавица" решила бобосика приподнять, если бы у неё было не много мозгов, то требовала бы деньги с виновника дтп. У автобуса скорость была не более 60 километров в час. Я был в этом автобусе, видел всё, видел эту "красавицу", и как она свалила от туда. Водитель предлагал вызвать всем вызвать скорую помощь, все отказались, в том числе и она. Какие сейчас претензии могут быть. Ей в подъезде по башке дали, а водитель виноват получается? Ещё есть такое подозрение, что она была пьяная.
надежда lyova
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 17:12
Незнаю кто вы!,но начнём с того,что я в своём коментарии ни кого не оскорбила и ни кого не обвинила,Вы же в свою очередь меня поливаете грязью!у вас совесть вообще есть?!вы понимаете ,что я просто могу вас привлечь к ответственности за такие высказывания в мой адрес,так как у меня на руках имеются все официальные документы и заключения врачей с травмотологии где стоит время моего обращения к ним и краевой клинической больници куда меня увезли на скорой и там уже поставили все диагнозы такие врачи как нейрохирург,невролог,травмотолог и даже уролог,к торому я ехала на приём официальная есть бумага,что у меня была операция на почки в прошлом,какой может быть тут алкоголь?!за такие высказывая и ваши догадки в мой адрес я могу вас просто привлечь к ответственности!акто виноват в этой аварии пусть разбирается полиция,мне важнее сейчас моё здоровье!водитель не виноват в самой аварии спору нет!но он виноват во первых что у него оказывается нет лицензии на пассажирские перевозки,и наши жизни были не застрахованы оказывается!вовторых такой бы аварии непроизошло,если бы у автобуса была хорошая зимняя резина,а у него была лысая практически старая камовская резина,это тоже зафиксировано фото у следователей которые ведут это дело,и вообще водитель автобуса сливается типа он никого невёз ниского деньги небрал!тоесть за наши жизни никто не отвечает!почему я в свою очередь должна кого то жалеть?!кто мне вернёт здоровье?!
С такими ранами девушка доехала до ближайшей скорой помощи на попутках. В состоянии шока сложно даже переломы понять. Горе водители нелегалы от крестились от пассажиров типо это попутчики. И все шито крыто. Чуть не угробили красавицу нашего Богучарского района(((
Сцепку из двух уазиков начало таскать по трассе, по итогу задний оказался впереди. И в этот момент там ехал микрик, результат виден на фото. До этого места эти уазики проехали 3500 километров, водила уазика уснул за рулём.
Пострадавшие есть на данный момент 5ро, кто обратился в больници и я в том числе,все пассажиры злощастного автобуса!по заключению врачей у меня закрытая черепно мозговая травма,сотрясение головного мозга,равная рана височной области слево,и что вы хотите сказать что нет постарадавших?!
lyova надежда
+ 1 0
29 ноября 2016 г. 21:10
Где ты была с такими ранами после дтп, водитель всем предлагал вызвать скорую помощь, все отказались. Может тебе уже где-то в городе по башке дали, а сейчас хочешь денег просто поднять.
Должна благодарить водилу микрика, что все живы остались.
То есть версию, что рейсовый микрик ломанулся на встречку, а потом оттормозился в УАЗ, уже замяли?
lyova Злой
+ 0 1
29 ноября 2016 г. 20:31
Откуда у тебя такие данные, что он ломанулся на встречку? Ты был там? Если не был, то сиди и рот закрой.
старенький уаз-конструктор куда-то тащили и нечаянно порвали?
Сто % из Японии распилом ввозили!
Балиды на формуле 1 тоже при столкновении разваливаются, на больших скоростях, за счёт этого водитель жив остаётся.
На жесткой сцепке УАЗ с запчастями в кузове буксировали, от удара запчасти из кузова высыпались.
Развалившийся УАЗ, наверно, самоделка гаражная.
Водила Ю
+ 4 0
28 ноября 2016 г. 12:30
Он на буксире был, запчасти из кузова высыпались.
Дядя Гриша
+ 2 0
28 ноября 2016 г. 11:57
Я прочтя заголовок подумал, что УАЗ сам по себе развалился.
  • Оставить комментарий
  • Войти