Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Найден пропавший после обвинений в воровстве красноярский школьник
парадокс. все жалеют "мальчика". никому не жаль девочку
Хотела для пьяной автоледи и мармазетки ссылку кинуть, но блочат. Посмотрите нгс еще.
Нет никакой информации про то, что девочка 2 недели босая ходила, на НГС. Не выдумывайте. Комментарии в расчет не принимаю, там можно всякого насочинять. Детские дутики зимние (не фирменные какие, а чтобы ноги не отморозить) стоят 500 рублей. Всяко можно было себе позволить пару купить на время, чтобы не в сандалиях бегать.
"Нет никакой информации про то, что девочка 2 недели босая ходила" вы просто не умеете ее искать :)
мармазетка
+ 2 5
29 ноября 2016 г. 16:04
для 545343
Я обсуждаю конкретную публикацию. Если девочка, как вы написали выше, несколько недель ходит в летней обуви, то почему за это время родители не попытались защитить ее? Не пошли в школу на следующий же день после "изъятия" зимней обуви и не начали разбирательство? Может ребенок изначально не верит в помощь взрослых и не рассказывает им о своих проблемах?
детектив в стиле Донцовой)) держите еще версию: хорошая благополучная семья, нормальный школьник, который вообще сменку носит - когда я училась это было редкостью)) нечаянно берет похожий пакет, его прилюдно обвиняют в воровстве, ииии... вообще-то если бы я была в похожей ситуации мне бы было очень стыдно и перед одноклассниками и в первую очередь перед родителями) что называется захотел "сквозь землю провалиться":) ну не справился ребенок с чувствами, 14 лет, гормоны, все такое.
а вы прям монстра дегенерата тут нарисовали)) где написано то что он гнобил одноклассницу? что она в летней обуви бедненькая мерзла? и как ребенок в 14 лет может захотеть побухать??:))))))) не завидую, Таня, вашему детству))) мы в 14 лет в школе спектакли ставили, художки-музыкалки заканчивали, а мальчики вообще клипы и фильмы как про джеки чана снимали Х))) уж точно никто не пил до выпускного
Таня Пьяная Автоледи
+ 0 1
30 ноября 2016 г. 09:42
Отрезвейте, и взгляните трезво на 14х детей.
мальчик 14 лет, это не мальчик 4х лет. Я верю учителю.
Я в 14 лет могла за себя постоять и перед учителями, а этот из дома бежать? Значит крал, либо просто побухать захотел и изобразил депрессию.. Вспомните себя в 14?? Наивные вы родители)))
545343 Таня
+ 7 2
29 ноября 2016 г. 14:49
А может просто трусишка. Напакостил и в кусты. Вдруг у мальчика родители адекватные и он знал, что дома по голове за такое не погладят.

"... она якобы обвинила его в воровстве сменки одноклассницы, которую тот взял по ошибке..." а вы впопыхах, по ошибки ни чего не брали???( не про магазины и спиртное как тут пишут, а про ту же школу, д.сады. в раздевалках видели что творится???) Это не значит что украл!!! Взял по ошибке, это да! Педагог должен быть ещё и психологом, а не кидаться обвинениями!!!!
мы - не брали. воспитание не позволяло знаете ли!
Мелкий воришка,я то же с малого начинал, за то теперь гособеспечении.
Такие все добренькие. Мальчик молодец, всех воспитал. И педагогов на место поставил. И родители теперь трястись еще больше над дитяткой будут. Вседозволенность полная. Вот встретится такой "мальчик" вам или вашим детям на узкой дорожке. По другому запоете.
Ага, видимо у вас в детстве постоянно сменку тырили
545343 Суслик Суслик
+ 9 2
29 ноября 2016 г. 14:46
Ни разу :) Но мне всегда было жаль детей, над которыми издеваются другие дети.
Да, дети,зачастую жестоки!
мармазетка 545343
+ 3 3
29 ноября 2016 г. 15:22
Вы расскажите нам попонятнее, откуда у вас возникла такая "железобетонная" убежденность что этот мальчик издевался над этой девочкой.
Нормальный паренек, пусть все будет у него хорошо. Всякое в жизни бывает, не судите.
прием Лом
+ 5 1
29 ноября 2016 г. 14:14
Пусть так и будет
Так была кража или нет? Дядя Гриша, хотя расскажи свою версию
"взял чужую сменку", "найден живым". И эти две фразы в одной статье! Куда катится мир...
Коп с топором vit
+ 5 2
29 ноября 2016 г. 13:15
Юмор в стиле Жванецкого, зачёт!!!))
Дачник Коп с топором
+ 5 9
29 ноября 2016 г. 13:31
В Норильске учительница попросила прочитать стих про МАМУ. У ребенка родители погибли, он выбежал из класса и его до сих пор не нашли. Тоже смешно?
Коп с топором Дачник
+ 12 0
29 ноября 2016 г. 14:16
Когда погиб мой отец - меня стихи в школе не просили читать, но вопросов дофига было всяких. И никуда я не щемился, и никто меня с собаками не искал. Теперь вот я за свое тогдашнее хладнокровие смешным себя чувству. Надо было мне побесноваться вволю, а мама потом бы несочуствующим глаза выцарапала.
поздняк метатся, полицаи с органного уже раскололи училку, она чистуху написала
Теперь в бизнес пойдет
Раньше школяр, взявший чужое, максимум - получил бы дома от бати люлей плюс слезы и нравоучения от мамы.
Ему б сказали:"Соберись, тряпка", он извинился бы перед девочкой, и на этом бы инцидент был исчерпан.
А сейчас что попало творится - уходы из дома, суициды, угрозы учителям и родителям...
PS И вообще, неизвестно, зачем 14летнему пацану девчачья сменка? Может, это он так её внимание к себе привлечь пытался? Может, она ему нравилась? Как умел, так и заигрывал.
Коп с топором @@@
+ 11 4
29 ноября 2016 г. 13:12
Да некогда нам инциденты наших детей исчерпывать. Да и не царское это дело, проще устроить скандал и назначить виноватых. Так наши взрослые посты в соцсетях становятся серьёзней и уверенней, когда косяк на ком-то другом.
С какой целью мальчик из благополучной семьи взял сменку девочки? Вот точно не для того чтоб носить. Хотел поиздеваться, сто процентов. Вот из-за таких школьных издевательств дети кончают самоубийством жизнь, а не потому что учитель при всех сделал замечание. И правильно что сделал. Не хотите чтоб учителя воспитывали ваших детей, воспитывайте их сами. А этот еще и обиделся и ушел из дома. Близких на уши поставил. Наказать видимо всех хотел. Видимо вообще все дозволено.
Сергей Ереско 545343
+ 2 2
29 ноября 2016 г. 13:53
Сейчас и мать давшую при всех подзатыльник посадят и что?
Дачник 545343
+ 16 11
29 ноября 2016 г. 13:05
Не нужно домысливать и делать выводы за других! А, если действительно пакеты оказались похожи и взял он его по ошибке, причем оставив свою сменку (про это не написано). Другое дело если он забрал и свою и чужую и то не факт, что это сделано с целью похищения, а не детской шалости. Вот обвинить в воровстве не разобравшись в причинах - это мягко сказать не педагогично и можно нанести этим вред детской психике.
456 Дачник
+ 6 1
29 ноября 2016 г. 16:49
он взял пакет с ЗИМНЕЙ обувью. где вы усмотрели саму ВОЗМОЖНОСТЬ для ошибки?
Сейчас начнут доказывать ,что современный мальчик может носить женские сапоги , и они были похожи .
545343 Дачник
+ 4 5
29 ноября 2016 г. 13:35
Это вы домысливаете. А я опираюсь на факты, изложенные в статье.
Да да да, а как же презумпция невиновности? Пусть училка предоставит нам доказательства
пейжон 545343
+ 16 28
29 ноября 2016 г. 12:54
А если бы твоего ребенка обвинили бы в воровстве. Как бы ты поступил или поступила ? Наверно все бы глаза были выцарапаны .
Показать комментарий Скрыть комментарий
545343 пейжон
+ 13 5
29 ноября 2016 г. 13:40
Так поступили бы, наверное, вы. Явно из разряда "яжемать" и "онижедети"
Коп с топором 545343
+ 3 2
29 ноября 2016 г. 14:23
Вот вы меня вините, ребенка вините, а у вас совсем нет сострадания к людям, обвиняющим других. То есть - сострадания к людям, подобных вам. Парадокс мышления...
545343 Коп с топором
+ 12 3
29 ноября 2016 г. 14:41
Я не вам отвечала во первых. Во вторых я сострадаю больше девочке, которая является жертвой в этой ситуации. Почему я должна сострадать мальчику, который наделал дел и цирк устроил.
мармазетка 545343
+ 3 9
29 ноября 2016 г. 15:16
А с чего вы взяли что эта девочка жертва? Если вашего ребенка гнобят, это не означает, что во всех подобных ситуациях происходит то же что и с ней. Вы, видимо, не допускаете мысли что мальчик говорит правду.
545343 мармазетка
+ 14 1
29 ноября 2016 г. 15:21
Поинтересуйтесь новостью шире, чем в данной конкретной статье и вы узнаете, что обувь взял он. А девочка две недели мерзнет в летней обуви, так как ее семья не имеет средств чтобы покупать по две пары зимней обуви. И умерьте свои фантазии на счет моих детей..
Коп с топором 545343
+ 2 1
29 ноября 2016 г. 18:22
Стоп. Пацан стырил сменную(!) пару обуви. Не логично ли, что девочка осталась щеголять в основной паре?
545343 Коп с топором
+ 3 1
29 ноября 2016 г. 18:45
Он взял зимнюю обувь, девочка осталась в сменной
1 пейжон
+ 16 1
29 ноября 2016 г. 13:39
О! Вот и онажмать/онжеотец подтянулись
Коп с топором пейжон
+ 47 3
29 ноября 2016 г. 13:08
Если бы моего ребенка обвинили бы в воровстве - я бы нашел виноватых. Приятели-хулиганы, влияние соцсетей, клевета преподавателей, что угодно - только не мои упущения в воспитании и не мой слабый личный контроль за тем что ребенок делает.
Мне этим заниматься некогда - у меня тяжелая низкоквалифицированная работа, два аккаунта в соцсетях, обязательная рыбалка по выходным, UFC и футбол по ящику. Времени хватает только назначить виноватого за косяк моего сына и выцарапать ему глаза.
  • Оставить комментарий
  • Войти