Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Жителя Красноярского края арестовали за неуплату коммунальных услуг
Если такую власть в Революцию,накернили, какая сажает Человека Не За Что,то были -Правы!
Очередная выходка с попустительства бездарной власти и ее прихлебаев...Почему не сажают министров ответственных за качество услуг ЖКХ? почему не сажают за наши дороги ответственных министров и прочих ворюг? и таких "почему?" в нашей "красивой" жизни может быть миллион...а ответ прост,как бытие - рука-руку моет и ворон ворону глаз не выклюет!
Природосообразно... Иван
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 21:05
Молодец, Иоанн! Так их... воров в законе...
Ненасытное ЖКХ
+ 7 1
29 ноября 2016 г. 22:28
ССП через суд арест на 10 суток за неисполнение их решения.... а не за неуплату услуг коммунхоза.....
Буржуй Ненасытное ЖКХ
+ 1 0
30 ноября 2016 г. 08:56
А они только заголовки читают, а дальше сами придумывают :))))
Лучше бы тех, кто пьяным или без прав ездит, сажали на 10 суток. С первой же попытки.
Читатель Newslab.ru
+ 33 1
29 ноября 2016 г. 19:57
Я не понял, а что?? Через 10 суток ареста у бедолаги должника деньги что-ли появятся на бездонное и алчное ЖКХ ????
переобуюсь в воздухе Читатель Newslab.ru
+ 14 0
29 ноября 2016 г. 20:46
Дальше пойдёт в производство дело о продаже жилья, погашения долга, а сдачу ему отдадут.
Оруелл переобуюсь в воздухе
+ 1 0
1 декабря 2016 г. 10:50
Прийди ко мне.Просто прийди с бутылкой водки.Побазарим.Нет?Я и дверь то не открою!"Росгвардия?"Знаете почему "закрывают интернет""?Это что бы ЛЮДИ ним о чём не знали!Вы не ЛЮДИ?Тогда ловите подачу в ответку!Я подозреваю что детей в Перми убили!
в доме должники по 300 тысяч есть. И ничего. Только наклейки из ЖЭКа.
Брови Брежнева
+ 33 0
29 ноября 2016 г. 18:48
По работе часто езжу по не простым домам, типа сиротского дома ( ауди на крыше). Так там у некоторых задолженности по 300 тыс. Что то не слышал чтоб там кого-то арестовали.
токсист,не путать с токсикоманом.Написал просто что любьлю сООООсиски Брови Брежнева
+ 0 0
1 декабря 2016 г. 10:32
Здрасьте приехали.Вы хоть знаете кто там живёт?Нет? Вам и не нужно знать.Они конечно подохнут как и мы умрём.Вопрос не в этом!Когда будет жизнь,а не выживание?!
  • Оставить комментарий
  • Войти