Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска коммунальщика убило сосулькой
есть способы простые и дешевые...чтоб сосули не падали...обратитесь к народу ..господа чиновники!
кто б еще из управляющих башку разбил
так мы узнаем или нет как оказался работник Горсвета в подчинении муниципальной управляшки?
как-то замалчивается вопрос... походу в рабство был отдан, а сейчас решают как задним числом оформить, но крайним никому не охота быть
Бородачь Чих-Пых
+ 1 1
1 декабря 2016 г. 09:51
управляющая всего лишь за бапки нанимает.. так и оказался
Чих-Пых Бородачь
+ 1 0
1 декабря 2016 г. 12:38
думается, что нет - муниципальные же обе компании
Погиб водитель автовышки, работник Горсвета. Эту информацию пока почему-то умалчивают.
Сосули из воздушки можно сбивать. Заодно и отличником стрельбы стать.
Редакции. Ребята, поправьте заголовок, это был привлеченный сотрудник ГорСвета
строитель
+ 5 8
30 ноября 2016 г. 18:20
блин, я прям блею с таких комментов: "какая нелепая смерть" (((
а вы можете тогда привести примеры "лепой" смерти?
смерть - она всегда страшна и не может быть красивой или ужасной...
прохожий строитель
+ 15 3
30 ноября 2016 г. 18:27
Смерть от старости, от продолжительной болезни, в рукопашной схватке на войне - такие случаи не назовешь нелепыми, а когда вот я например, три года назад шел по центру города и ровно за моей спиной на асфальт прилетели огромные куски лепнины с цоколя здания на Дзержинского - вот была б у меня смерть нелепая.
Земля пухом погибшему. Соболезнования его близким.
ПППВ прохожий
+ 12 1
30 ноября 2016 г. 18:38
"Цоколь. Нижняя часть наружной стены здания, расположенная непосредственно на фундаменте, или верхняя, надземная, часть ленточного фундамента." Куски цоколя могут летать только после взрыва...
надо запретить сосульки просто
Чих-Пых 123
+ 3 1
30 ноября 2016 г. 18:08
лучше муниципальные управляющие компании ;)
не дворник, а водила вышки вообще, который вышел, когда сосульки сбивали
Дворник то как мог в люльке автовышки оказаться..
Кот Бегемот
+ 14 0
30 ноября 2016 г. 17:20
Жаль мужика, а какой-то чинуша, который должен драть управляющие компании за несвоевременную уборку снега как всегда отвертится. Дотянули до того что сосульки выросли в здоровые сталактиты, как впрочем и со снегом в городе. Как бы этого мужика не выставили во всем виновным, мол нарушение ТБ и вообще он там не должен был находится.
Чих-Пых Кот Бегемот
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 18:34
так-то 143 УК кому-то в управляющей корячится
И примешь ты смерть от коня своего...
Реально жаль дядьку: наверное семья, дети! Ушел утром на работу людям добро делать и не вернулся...
Поэтому и говорят, что ТБ писано кровью.
Всех отчехвостить и инструкции по тб проверить,
Поэтому и говорят, что ТБ писано кровью.
Всех отчехвостить и инструкции по тб проверить,
Чих-Пых Гнус
+ 6 0
30 ноября 2016 г. 18:02
это ж муниципальная управляющая - какие там ТБ?! при нищенских зарплатах, думаешь, там профессионалы работают?
Инструктаж по ТБ не проходил! В люльке положено принайтоваться страховкой, и на башку каску!...
e.в. Сева
+ 2 8
30 ноября 2016 г. 17:40
это у тебя башка, а у людей каска
Жесть! Вот живеш, строиш планы на будущее, а кто то наверху уже решил как оно будет
иван Суслик Суслик
+ 11 12
30 ноября 2016 г. 17:01
Наша планета, это тюрьма для душ, обитающих во вселенной, видимо, срок этого человека истек, вот и все... И то, что кто-то на верху решил, как оно будет, так и есть!
кажится мне иван
+ 3 0
30 ноября 2016 г. 17:30
Скорее не тюрьма,а что-то похожее на дет.сад.
Машенька Суслик Суслик
+ 16 1
30 ноября 2016 г. 16:59
наверху, это в управляющей компании
В момент происшествия мужчина был в подъемнике машины и чистил крышу от сосулек. От удара мужчина вывалился из «люльки» и упал на землю
Положено пристегиваться в таких случаях .
роман Zlobin
+ 1 0
30 ноября 2016 г. 18:00
- Товарищ прапорщик, нам мясо положено?
- Положено - ешь!
- Дык оно тут не положено.
- Ну раз не положено - не ешь.
Точно. Журналисты виноваты. Не снимали бы репортаж, дворник был бы жив.
Zlobin Дед
+ 40 0
30 ноября 2016 г. 17:50
Аннушка разлила масло ... Тут еще большая проблема . В городе расширили дороги прижав тротуары к домам . Раньше от вероятных падений сосулек ,шифера и штукатурки пешеходов предохраняли палисадники . Сейчас люди прижаты к зданию . Во дворах таже история .
Дед Zlobin
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 18:13
Аннушка - она такая!
Хм, "предположительно, был дворником управляющей компании". Сейчас окажется, что не был в штате и работал без договора. Так, по собственной инициативе суетился.
Nick Ultraviolet
+ 0 0
30 ноября 2016 г. 20:34
И каску не надел.
Сергей Ереско Ultraviolet
+ 2 0
30 ноября 2016 г. 18:30
Кроме дураки и дороги ничего на ум не приходит
Какая нелепость. Ужас.
Кергуду e.в.
+ 24 1
30 ноября 2016 г. 17:37
А ведь на его месте мог быть высокопоставленный чиновник или избранник народа!!!
Слава Богу, что пронесло, ведь как же бы жили-то тогда??!!
я Кергуду
+ 7 0
1 декабря 2016 г. 07:28
А мужика жалко,соболезную родственникам((((.
я Кергуду
+ 10 0
1 декабря 2016 г. 07:27
Совершенно согласен,для того мы,челядь босоногая и топчим землю грешную,здоровье и жизни не щедя,что бы избранники наши в здравии проживали.
Я думаю преступная халатность, приведшая к трагедии. Сидеть не будет никто, максимум условно. Человека жаль, нелепая смерть.
  • Оставить комментарий
  • Войти