Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эдхам Акбулатов встретился с красноярскими ветеранами
не работа,а сказка...
Видимо только ветераны еще и могут его слушать. Остальным он как кость в носу.
Подавляющие большинство состоящих в карманных "ветеранских" обществах, те еще"ветераны". Обычные сюсюкалы и любители лизать начальство.Ничего личного-констатация явления,т.е - Факт.
Природосообразно... обычные
+ 0 0
1 декабря 2016 г. 14:26
Помню ветеран и участников войны... на деревянных каталках... без рук-кистей, без ног в большинстве своем... Сейчас краснощекие ветераны и то бывшие артиллеристы, жрашие кашу, вовремя наступления пехоты-матушки... Да и их уже не осталось... нет, не осталось. 71 год прошло после окончания войны... Настоящими вояками были те, кому в 1941-ом было 30 - 45 лет... С головой и с царем в голове...
Шукриич любит делать бла-бла-бла
Природосообразно... Гнус
+ 3 0
1 декабря 2016 г. 09:53
Приноровился... не только на "бла-бла-бла", а просто присутствовать - вот работка... а тем временем сосульки падают-убивают людей...
Символичное фото. Я приношу извинения за свое невежество, может на фото Мата Хари, но мне было бы дороже увидеть, что признали моего дедушку, погибшего на Курской дуге, ветераном, а не безвести пропавшим. И мою маму не круглой сиротой, которую спасли от смерти дальние родственники во время войны, а приравненной к детям войны. Про детей войны это не к Акбулатову. Мама живет на западе, там где была оккупация.
лучше бы сосульки сбивал
  • Оставить комментарий
  • Войти