Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Черный тонированный «Мерседес» на встречке в Покровском удивил красноярцев (видео)
вы им задайте через их сайт этот вопрос,что они говорят?
Не знаю как центральные, а вот примыкающие к ним улицы, совсем не чистятся от снега. Спасибо городской и краевой власти. Не за зря денежку получают.
не знаю, что хотел сделать водитель мэрина, но на видео не понятно вообще встречка там или нет. а видно только ГРОМАДНУЮ колею. Вон сегодня уже убило человека сосулькой, сразу побежали сосули сбивать. ждем когда будет пострадавшие в дтп из-за колеи.
Как по мне вывод из этого видео только один - Позор МЭру города. Чистятся только главные магистрали, а мелкие дороги все в снегу по уши. позор.
А виноват на самом деле департамент городского хозяйства, который забил болт на уборку улиц от снега. Неудивительно, что мерин с его клиренсом, возможно просто вынужден был двигаться по встречной полосе, чтобы не раскорячиться посреди дороги, где просто снежная каша
Нет там непролазной колеи. Просто забил на всех и поехал.
На Батурина, где, на минуточку, одностороннее движение, такие против шерсти едущие идиоты каждый день нарисовываются.
Пожалуйста!
Водитель мерина
+ 15 2
30 ноября 2016 г. 21:03
Я что-ли виноват?! я выезжал налево со двора и не смог переехать снежный сугроб на разделительной полосе, мне пришлось проехать по встречной полосе до следующего заезда во дворы слева. Не наказывайте меня и не обзывайте пожалуйста! Я не знаю как так получилось! Конечно я не могу обвинить сугроб, так что моя вина, что не накопил на ML или G серию. Следующей зимой я исправлюсь и не допущу такого!
россея Водитель мерина
+ 0 0
4 декабря 2016 г. 05:14
на счёт разделительной полосы верно говоришь . а за поворот на лево при запрещающем знаке наказать бы.
Читатель Водитель мерина
+ 7 0
1 декабря 2016 г. 00:56
А до конца этой зимы по встречке ездить будешь? Нет уж, меняй срочно свое не приспособленное к сибирским условиям корыто на УАЗик (и затонировать его не забудь, конечно - без этого темными сибирскими утрами и вечерами никак).
Дачник Водитель мерина
+ 8 1
30 ноября 2016 г. 21:08
Там везде из двора поворот налево запрещен и заездов влево тоже нет - спасибо Дмитриеву.
Водитель мерина Дачник
+ 3 3
30 ноября 2016 г. 22:51
господи, спаси этого наркомана и сохрани!
А морально виноват тормоз в авто с регистратором. И нехрен тут показывать какие кругом красавчики. Сам тормозил и создавал аварийную ситуацию.
Читатель
+ 33 1
30 ноября 2016 г. 18:48
Ну и что тут удивительного? Первый раз что ли такое видим. Вот если его реально накажут за это, будет удивительно...
Злостный Читатель
+ 6 0
1 декабря 2016 г. 00:54
За что его наказывать? Разделительной полосы нету.
Дачник Злостный
+ 1 0
1 декабря 2016 г. 01:05
Есть, да ещё какая! - практически отбойник. Одна мамашка с коляской на переходе с трудом этот разделитель штурмовала. А в нарушении он сам признался - под знак налево выехал.
  • Оставить комментарий
  • Войти