Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маршрутчики призвали наказывать красноярцев за занятые выделенные полосы
мирный житель
+ 0 0
1 февраля 2017 г. 12:49
А что делать-то? Вот я делаю поворот направо на перекрёстке и попадаю на автобусную полосу. Пока всё по правилам, просто мне нужно сразу же перестроиться левее на один ряд. А в этом ряду - сплошной поток, и хоть бы кто пропустил. Мне стоять и мигать поворотником до посинения, собирая за собой толпу маршруток и мешая всем вообще, или всё-таки поехать вперёд в ожидании возможности выехать или окончания выделенной полосы?
Когда в Черемушках уберут ПАЗ и пустят нормальные автобусы?
Странно, а почему никто не предлагает разрешить автобусам ТАРАНИТЬ занимающие их полосу машины! (по примеру МЧС и Скорой)
Сделаем Гражданин
+ 1 0
12 декабря 2016 г. 23:51
Напишу депутатам, пусть законопроект выносят на обсуждение
Повезла сына в краевую больницу. Пришлось припарковаться на автобусной полосе. Ну не было мест днем даже во дворах! А сыну реально плохо было. Так меня оштрафовали на 2500 тыс!! За парковку на полосе для автобусов. Думаю, "письма счастья" пришли тогда всем, кто стоял в этой полосе, машин 15 в ряд, не меньше. Хорошо, я согласна с тем, что это как таковое нарушение правил, я заплатила штраф, НО это вопрос еще раз к властям, которые не делают достаточно парковочных мест и люди вынуждены ставить машины где попало и как попало, где у видел место, там и вклинился...
123 Мимо шел
+ 3 0
12 декабря 2016 г. 19:55
Когда человеку "реально плохо", то нужно вызывать скорую - это раз. Иначе с оперативным получением медицинской помощи могут возникнуть проблемы. Парковочных мест всегда будет не хватать, хоть весь город закатай - это два. Никто вам не обязан предоставлять парковочное место в любом месте и в любой момент времени, когда вы решите остановиться - это три. Своей парковкой и "мне очень надо" вы осложнили жизнь очень многим людям, которые ехали на автобусах, да и в машинах тоже - это четыре. 2500 - даже как-то гуманно после всего этого.
Сделаем 123
+ 0 0
12 декабря 2016 г. 23:52
Согласен
Полагаю, не на той машине вы вклинились. У нас штрафуют очень избирательно. Будь вы на бентли или игуаре, никто бы вас не тронул
"автобусники"..... у них у половины права купленные, ездять как раздолбай, а жалуются будто белые и пушистые, может и их штрафовать уже начать??? я не говорю что я ничего не нарушаю, нарушаю, но и плачу за это!! в отличии от некоторых..... все руководители хотят получать больше, и делают все для этого, а не для того чтоб было все в рамках "закона". По мне так нужно начать именно с них а потом уже дальше носа смотреть
А кто знает, можно по свободному спускаться к Космосу в крайнем правом ряду?
Кнапнугель пусть посмотрит на свои умотанные автобусы и их езду по не выделенным полосам,а потом ноет про камеры.
  • Оставить комментарий
  • Войти