Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодние каникулы в Красноярске будут морозными
Мимо проходил
+ 2 0
14 декабря 2016 г. 15:53
Одни говорят что пить надо меньше, другие говорят что пить надо больше.. Но все сходятся в одном - пить надо!
Чет вспомнилось.
Точнее норгов никто прогноз не даёт. yr.no вам в помощь.
Круто
Плохо читаю Ягодка Опять
+ 3 0
13 декабря 2016 г. 20:52
Коммивояжерам вход платный. Платить to Однако же. В фонд развития шаманства. Он за погоду отвечает )
Оптимисты спорят о прогнозах, пессимисты с содроганием вспоминают морозы весь январь 16г и черное причерное небо весь месяц.
Как говорят сами синоптики (по части работы сталкиваюсь с ними напрямую), точный прогноз можно выдать только на ТРИ дня. Делайте выводы...-))
Однако же Мимо шел
+ 3 0
13 декабря 2016 г. 17:32
Да и то обломы бывают, как с недавним "обрушившимся штормом"
точный прогноз на завтра мы узнаем послезавтра.....
Плохо читаю
+ 4 0
13 декабря 2016 г. 14:42
Февраль они прогнозируют. Бабушку с вилами пора на заслуженную пенсию отправлять. Воду слить.
Решили синоптиков расстрелять за то, что ни один их прогноз не сбылся, привели на площадь. Народ выражает полное одобрение. Барабанная дробь. И вдруг мужик из толпы орет: — Стойте! Не надо их расстреливать! Они еще могут принести людям пользу! Главный судья (в сомнениях): — Вы думаете? И что вы предлагаете? — Предлагаю их повесить! Пусть хоть направление ветра показывают...
Нормально.
Слякоти не будет и машины не у всех заведутся, дороги посвободнее.
На ГИСМетео средняя температура минус 5-7 градусов на новогодние праздники и ему почему-то я верю больше чем местным недосиноптикам...
Буржуй 111
+ 13 0
13 декабря 2016 г. 13:55
Вам просто хочется верить гисметео. На самом деле будет дубарень и в аккурат 9 января станет теплее.
http://www.accuweather.com/ru/ru/krasnoyarsk/293708/january-weather/293708?monyr=1/1/2017
Тут обычно точнее, чем на гисметео. И тут тоже всё печально.
там полный бред, посмотрите до марта, все время в районе -20. и в марте до середины месяца тоже -20..... полнейший бред.
однако 123
+ 2 0
14 декабря 2016 г. 09:29
вы, видимо молоды, я например, училась в институте и помню, что 8 марта было -33))))
Да в прошлом году на мартовскиее -36 было. У меня в районе Емельяново лобовое треснуло по термошву.
Вообще-то такая зима и была в начале десятых. Жучило до весны. Так что вполне допустимо. У меня пока все их прогнозы в ёлочку за три года.
да у них план по ЧС и план по реагированию на них.. вот и выдумывают - зимой мороз, весной паводок, летом пожары, невзирая на прогноз погоды
  • Оставить комментарий
  • Войти