Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Трое помогают, десять на телефон снимают»: В Солнечном грузовик застрял под мостом
с поднятым совком машину из стороны в сторону болтает так что не заметить сложно.
Что-то непонятное последнее время в городе с грузовыми машинами происходит! То на Свободном жд виадук долбали, сейчас за Солнечный взялись. Не здоровая тенденция...
Если кавото что-то интересует звоните +79029107771
редискин Генадии
+ 2 0
15 декабря 2016 г. 21:50
меня интетесует как документы на гараж оформить в какое время звонить?
Я ехал за гурзавиком я видел что кузов сам по сибе поднимается я маргнул видемо он не заметил вот произошла авария
редискин Генадии
+ 1 0
15 декабря 2016 г. 21:49
Твой касяк, надо были бибикать и сильней мигать, обогнать и подрезать
папал ты генка на бабки
Там столько полос свободных и никто спокойно проехать не мог?!! Да это не грузовик пробку создал, а весно спешащие автодятлы, которые себе-то каким то чудом умудряются дорогу раз из раза уступать, а то вдруг чужому ещё надо... Народ наш быдло - оттого и пробки в этом городе!
Типа все ночевали в машинах на трассе? А дома скотина не поена -не кормлена ревет.Смешные, ей-богу.
с телефонами этими совсем с ума народец сошел! Умирающим не помогают, а сразу телефон достают, и не чтобы скорую вызвать, а просто, чтобы снять чужое горе и боль
блокировка на самопод*ём должна быть, но ситуация не единственная и в сети много подобных казусов, видимо, не так как то работает.
Странно 2016 год на дворе а защиты от дураков на машину так и не придумали? Не первый случай между прочим. Понятное дело иногда надо с поднятым бортом проехать но можно же что бы на определенной скорости срабатывало.
Это как самопроизвольно. Там что суперкомпьютер и хакеры вмешались. В любом слючае платить мужику.
камеру хотел убрать.
Должна же быть индикация в кабине что поднимается совок. Элементарно же.
Антон лимон
+ 7 0
15 декабря 2016 г. 02:28
Он может только самопроизвольно опустится, при неисправности
Антон лимон
+ 10 0
15 декабря 2016 г. 02:25
Да мажется он просто. Забыл опустить и всё. Начальство то не погладит по головке.
Вот именно)) Чем там помочь? Разве только мужика по плечу похлопать и сказать "Не переживай, рассчитаешься за машину лет через 5". Тем более ситуация нестандартная и в какой то степени смешная (опять же не для всех, конечно). Я б и сам сфотал, друзьям показать)
Плохо читаю
+ 8 0
15 декабря 2016 г. 00:28
Красиво встрял.
Но все равно в новости такой бред.... Кто это публикует не ужени сам не понимает, что это бред?
"Трое помогают, десять на телефон снимают, что вы за люди?!№
Что по вашему должны помогать проезжающие или проходящие? Что именно они должны делать из помощи????
Zlobin ламер
+ 3 3
15 декабря 2016 г. 12:13
Видимо должны помогать доломать мост как этот балбес .
  • Оставить комментарий
  • Войти