Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Члена районного избиркома в Красноярске могут обвинить в гибели пешехода
а какое может быть уголовное дело если нет нарушешения правил дорожно движения со стороны водителей?
Странный народ... причём тут личность человека. Помню я эту аварию, мужик перебегал дорогу вне положенном месте. Тут хоть будь ты президентом, хоть дворником один факт на лицо - пешик создал большие проблемы 3 водителям сразу. По мне, так я желаю всем 3-м водителям хорошего стечения обстоятельств, чтобы все для них закончилось хорошо. А беспечным пешеходам лишний раз показательный пример к чему приводит перебегание дороги вне положенном месте.
и ждёт его судьба Когана!)
Покрывать вряд ли будут,но на поселок не отправят.Родственникам денег дадут,на условно походит пару лет и все.Хочу ошибаться.
Члена районного избиркома в Красноярске могут обвинить в гибели пешехода.
Сам заголовок в таком стиле вызывает мерзкое отвращение !!!!!!!
По делам их узнаете их...
+ 5 1
16 декабря 2016 г. 20:07
Люди за рулем зачастую очень плохо себя ведут, очень плохо... Что значит могут обвинить, когда человека сбили, да еще смертельный исход... Когда кончатся безобразия за рулем?
а если женщина. То она кто? избиркома
Капитан очевидность
+ 2 7
16 декабря 2016 г. 16:03
Если у пешехода в остатке были бы все девять жизней, то минус три было бы не страшно.
Прикольно когда за одну смерть судят троих. Всегда удивляло совковое законодательство.
а подумать Капитан очевидность
+ 3 4
16 декабря 2016 г. 16:32
А думать не думали,а? От двух первых машин человек мог выжить,а вот наглый Член Избиркома Кировской комиссии с правом Решающего голоса,Гарантированно убил человека. Вам это не о чем не говорит?
.. а подумать
+ 1 0
17 декабря 2016 г. 06:26
читаешь плохо?
серая будня
+ 15 1
16 декабря 2016 г. 15:54
Подумаш, барин холопа телегой раздавил! Вот если бы холоп барина...
что значит МОГУТ ОБВИНИТЬ? а могут и НЕ обвинить?????
Могут и не обвинить. Несчастный случай все таки.
по неосторожности минимум, а вообще то управлял средством повышенной опасности - или данное определение только к простым смертным относится?
У этого члена хороший блат - будем следить . Опять преступление без наказания намечается .
  • Оставить комментарий
  • Войти