Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Самой дорогой в Красноярске стала вакансия с зарплатой в миллион рублей
9 месяцев мое резюме весит на этом сайте. НИЧЕГО. Одни сетевеки пишут письма, да СМС. Толку от этого сайта как от козла молока. Фирмы для отмазки глаз выставляют вакансии, а сами ранее назначенных принимают. Кругом обман
Не знаю, не знаю. Я работаю уже давно, но резюме с сайта не убирал. Мне звонят примерно раз - два в год стабильно...
тут один русофил сказал бы тебе- если ты в ризюме такгже написал то забудь о работе вапще :)))
А может быть вы как специалист не подходите ?
У него два яблока, а их нет, но в среднем у нас по одному 😁
Как раз вчера смотрели выступление Павла Воли в Америке. где он высмеивал зарплату Обамы)))
hh периодически несет нелепицу не хуже, чем служба занятости.
у росстата и крайстата научились :)
41 тыща средняя это получается одна вакансия на милион и тридцать по 9 тыщ? ну так то нармально 41 средняя
Буржуй OJIEHb
+ 6 1
19 декабря 2016 г. 16:07
Так получается у этого специалиста средняя зп в день. Можно так то пойти с испытательным сроком 3 месяца :)
На данном сайте вам ещё и не такого пообещают! Обещать не значит жениться
злой Суслик Суслик
+ 7 1
19 декабря 2016 г. 15:54
написанно ведь средняя зарплата 41тыс., а в москве 40
Некто злой
+ 1 0
20 декабря 2016 г. 12:43
Только вот в Москве 40 - 50 тысяч - медианная зарплата. А у нас средняя арифметическая, причем исключительно по вакансиям в хедхантере. Хедхантер зачастую пишет что вакансия в Красноярске, а на деле это вахта. Многие вакансии где соискателей много а требования не сильно жесткие и соответственно зарплаты не высокие, на хедхантер не попадают, например.
Богатейший край, обеспеченные люди процветают!!!! Это точно про нас????
это получается в Красноярске зарплаты больше чем в москве
о чем вообще эта новость?
Блокирует про газпромовскую уборщицу. Ну вы поняли.
  • Оставить комментарий
  • Войти