Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский экс-депутат не освободил в срок казённую квартиру в Москве
Еще не освободил "фатеру" в Москве, народом не выбранный "депутан". Как был горлопаном визгливым так и будет повизгивать за похлебку у блатных богато ломящихся от яств столов.
Свою Базаиху мог и облагородить этот "депутат". Кто его только "избирал" не выбирая?
Деньги выделенные афганцам оказались у кучки самых "афганистых афганцев" к коим принадлежит сей "депутат" тискавший и громче всех кричавший про "патриотизм". Такие при Ельцине хорошо устроились и рубили деньги втаптывая в говно своих же друзей афганцев.
Миша Яшин квартиру на Глинки сдает еще торговцам с юга? Кто бы мог подумать что такой честный избранник народа,живя на ул. Улофа Пальме в Москве не будет подчиняться общим требованиям .
давно говорили
+ 4 0
24 декабря 2016 г. 00:23
Про этого Яшина давно говорили что парнишка еще -"тот". Всегда нос по ветру держал. С Ревкуцом познакомился в 80 годы и постепенно добрался до Москвы. Зато как вдохновенно кричал про "братство афганцев,вечную дружбу". Оказалось, это, один из способов припасть к корыту.
В далеком 1999 году Яшин не отдавал водителю автобуса 100,000 рублей. Жил тогда в почте на Галерее.Водитель обратился к блатным,которые прийдя к Яшину домой обьясниличто он не прав. На следующий день водитель получил свои 100.000 рублей.
Спроси на улице всех подряд живущих людей,на, той территории, где избран сей "избранник народа",то почти никто не сможет сказать про "депутата",и его "избрание" жителями этого района.
Слышал про него! Человек без ног, после "отдачи долга" в Афганистане. Почитайте биографию. Думаю заслужил поболее, оставшихся там, на следующие сроки!
если Сергей
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 21:32
Если такой заслуженный, почему в ПЖИВ ? Когда Квачкова,Хабарова судили,то этот "заслуженный" испугался подставить подпись в поддержку Настоящих Героев,на телефоны не отвечал. Хотя везде гордится что служил в Афгане,в ВДВ.в Гвардии. Смешно слушать таких приспособленцев по жизни.
он Сергей
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 21:19
Он друг Андрея Воробьева губера Моск. области. Ногу потерял в своем расположении части,на своей мине. Таких случаев множество. За потерю ступни награжден орденом Красной Звезды.
Срок выселения до 31.12.2016. Все собирают вещи и планируют переезд. Это кому то вьехать не терпится.
Заработал хвартирку избранник народный
Плохо читаю
+ 8 0
22 декабря 2016 г. 21:42
Вот всё успели. Только придумать наказание для себя на этот случай забыли.
А в общем пофиг.
Из казенной квартиры - в казенный дом!
Жирдяи, зп до хрена да ещё и служебное жильё хотят присвоить. Как-будто за день сказали съехать.
если бы у них была совесть и честь ,как бы они в депутаты попали ?
А он её, квартиру как только вселился, сразу посчитал своей собственностью, для слуги народа это вполне нормально. Своего не брошу и чужого не отдам.
Кто бы проверил как он в красноярске получил пятикомнатную, обманув пимашкова и подделав документы.
"Депутаты ведут себя недобросовестно. Совести у них нет."... А что они делали ПЯТЬ(!!!) лет в Думе?Так же недобросовестно работали!
канарейка
+ 12 0
22 декабря 2016 г. 18:06
А куда торопиться-то? Пусть весь мир подождёт.
одухатварённое лицо у этого депутата. Трудно от особой кормушки оторваться. Понятно всем
Он получил новую кормушку - санаторий в солнцевском районе Москвы. Жену бухгалтером, неоднократно судимого сына - водителем. Долги свои - простил.
неужели хз
+ 0 0
23 декабря 2016 г. 21:36
По каким статьям Колька сидел?
Эти депутаты всё чаще походят на антисоциальных людей у которых не совести ,не морали ,не стыда . Наверно дольше одного срока засиживаться в депутатах нельзя - теряют человеческий ориентир .
гражданин Zlobin
+ 10 1
22 декабря 2016 г. 20:59
Его,этого человеческого ориентира у этих депутатов никогда и не было...терять нечего...
  • Оставить комментарий
  • Войти