Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске убита 14-летняя девочка
Очень жалко Дашу, я очень хорошо знала ее и ее маму, очень хорошие и отзывчивые люди, а виновата тут только подруга, надо было думать кого звать в гости, сейчас уже ничего не вернешь обратно, Девочка была замечательная. Добродушная, жизнерадостная, одним словом СОЛНЫШКО.Мы тебя не забудем.
Старые дуры сами виноваты! Но дети!... При чем же дети!??
я её знала мы очень хорошо дружили(
доброжелатель
+ 11 0
27 декабря 2016 г. 19:42
В шоке! Ребенка сильно жалко. В свой дом посторонних не пускаю, тем более тащить в свой дом, где спят мои дети, каких-то знакомых или тем более малознакомых, чтоб выпить, это просто бред. Мой дом, моя крепость. С друзьями встречаемся на нейтральной стороне.
Вы меня извините, конечно но все опять как с убийством Петенюк. Зачем поддерживать отношения с человеком который тебя бьет, угрожает, унижает? В этом случае - зачем связываться с сидельцем? Вешаются на шею кому попало...
Перед выходом с зон надо проверочную массовую синьку устраивать для выходящих, тогда проблема сама собой решится, часть будет поубита, а вторая часть не отходя от кассы обратно заедет
юра Онтоне
+ 19 3
27 декабря 2016 г. 17:51
а может наоборот, перед зоной им газовую камеру устраивать, кто выживет тот молодец, иди мотай срок! чё за бред!!!! поить их ещё! почему я должен со своей зарплаты отдавать часть денег на таких ублюд....ков, которых кормят , одевают. т.е я своему ребёнку лишний раз какой нибудь киндер не куплю, а эту гниду откормят, выпустят он напьётся и кого нибудь убьёт ?? зачем?!!! сразу вышку прописывать , но не всем, а убийцам!!! я ЗА высшую меру!
Не Смешно!!!, это уже трагедия общества!
Надеюсь мужимка не посадят!
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Лютик
+ 1 0
28 декабря 2016 г. 00:50
Это как? Не доживёт до суда?
он зарезал девочку! ты серьёзна!?????
подскажите что за статься его на долго посадят?
Санкция позволяет до пожизненного. Скорее всего, дадут 20-25.
Кот Бегемот
+ 18 0
27 декабря 2016 г. 14:30
Снова спиртное и ранее судимый. Этих уродов до конца жизни нужно держать под контролем, чтобы даже на горшок просились сходить.
я Кот Бегемот
+ 9 0
27 декабря 2016 г. 14:38
На урановых рудниках.
Диванный эксперт
+ 25 5
27 декабря 2016 г. 13:37
Если у тебя дома дети, и ты устраиваешь там бухляндию - исход весьма предсказуем.
Какая страшная новость. На три дня выпустили зека, чтобы он убил 14-летнего ребенка. Ужас!!!
И такие новости уже регулярно, Теперь дошли до детей.. Ужас, жалко, опасно.
Исправительная система сделала его зверем.
К первому преступлению он шёл сколько, лет 20-30. После того как его исправили - пришёл за 3 дня.
Прогресс налицо.
Татьяна Psyh
+ 13 0
27 декабря 2016 г. 14:38
Если человек-говно,то его ничего уже изменить не может
Экстр Psyh
+ 14 1
27 декабря 2016 г. 13:29
Отчасти прав. Наша "исправительная" система не исправляет, а наказывает и мстит. Потому что общественный запрос именно такой.
Но навряд ли он долго к первому преступлению шёл, просто поймали поздно. Не думаю, что его родители были лучше, чем он.
Красноярец Экстр
+ 8 1
27 декабря 2016 г. 15:15
Наказывает и мстит? Неужели. К ворам, грабителям и убийцам судьи жалостливы и гуманны.
Посмотрим сколько ему дадут. Хорошо если не меньше десяти, а то и просто на лечение отправят и годика через три про него опять новость прочитаем.
Вот теперь сами подумайте до какого уровня опустилась и разложилась публика! За пузырь и веселую компанию ребенка отдать...
Думаете мало таких семейств в городе? половина, как минимум!
В относительно благополучных районах такие не в большинстве, но в общем их куча.
И новости в интернете не читают, не поспорят даже...
юра Кергуду
+ 2 2
27 декабря 2016 г. 17:43
это где же у нас благополучные районы то?
Александр
+ 22 0
27 декабря 2016 г. 12:23
Зачем экспертиза, если он только 3 дня как откинулся? За 3 дня крышей протёк?
Dmitry Александр
+ 4 0
27 декабря 2016 г. 14:46
Чтобы у защиты и этого упыря лично шансов не было заявлять про "протекание крыши" на суде.
Думаю что в наших местах не столь отдалённых происходит не перевоспитание,а унижение людей.Одни выходят наглухо пришибленные,другие озлобленные на весь мир.Никого не оправдываю,да и нет ему оправдания никакого!!!
Александр гувсвин
+ 43 1
27 декабря 2016 г. 12:28
Функция колоний и тюрем - изоляция от социума. Функция "исправления", по большому счету, носит декларативный характер.
Татьяна Александр
+ 13 2
27 декабря 2016 г. 14:36
Воров и убийц исправить невозможно
1488 гувсвин
+ 48 1
27 декабря 2016 г. 12:22
Тюрьма не место исправления, а школа новых преступлений.
Маму рядом посадить с этим козлом!!!
В мире животных. Девчонку жаль.
Да Пахом
+ 23 0
27 декабря 2016 г. 14:26
животных не обижать, они не пьянствуют
Да, если судимость - то рецидив 99%. Зачем судимого пригласили? Интересно, на Ньюсе есть судимые? Если есть - буду стороной их обходить...
ты ж "..сам через это прошел.."
не, не ты писал?
Это где?
http://newslab.ru/forum/theme/282546
самозванец отписался?
Сноуден ??
+ 1 1
28 декабря 2016 г. 21:21
Чо за всеми вот так вот записывают ш толе?Да ну нафик.Полетел я в Америку назад
Это самозванец. Фига там темы они мутят. Даже не понял, что он имел в виду "через это прошел". Пусть банят его.
Показать комментарий Скрыть комментарий
алекс 1488
+ 16 4
27 декабря 2016 г. 13:21
знаю зэков которые после отсидки и далеко не легких статей,вышли,остепенились и и живут мирной жизнью. так что это не факт
тоже знаю таких, но это редкость. обычно "украл, выпил - в тюрьму!" и это хорошо, если не прибьёт кого-нибудь.
Что это за матери такие!! Бухают, тащат в дом судимых мужиков, потом такие трагедии! Неужели рюмка дороже детей?
Татьяна Суслик Суслик
+ 29 1
27 декабря 2016 г. 14:33
Взрослые женщины Красноярска просто поражают в последнее время
22866 Суслик Суслик
+ 2 47
27 декабря 2016 г. 14:25
мать здесь не причем! у Даши была отличная мать, а это несчастный случай...... эх......
Показать комментарий Скрыть комментарий
Буржуй Суслик Суслик
+ 20 10
27 декабря 2016 г. 12:09
Помодничать надо было. Перед женихом покуражиться. Он же сидел, такой правильный и настоящий. Кормилец и защита.
Опять спиртное, компания, нож, убийство.Ребенка жизни лишил упырь, надеюсь жизнь свою мерзкую кончит за решеткой.
синька чмо......
Ольга Павлег
+ 52 2
27 декабря 2016 г. 16:15
Мать конечно же виновата. Но не только она. Пьют многие, но убивают детей далеко не все. Значит дело в преступнике. Это - зверь: девочку убил, остальных всех покалечил, квартиру поджег. Его уже не перевоспитать. Общество будет его напрасно кормить. Высшую меру надо.
повар Ольга
+ 2 2
28 декабря 2016 г. 01:35
Вышку не надо.Слишком легко-щёлк и ему пофиг .Пусть живёт,осознает и мучается.Чем дольше проживёт-тем лучше.Волком будет выть сквозь решётки.Насчёт кормить.Ради его мучений мешок перловки на месяц можно государству выделить.
да если бы перловкой одной их кормили, детские больницы еле концы с концами сводят, а они на новых койках, с хорошей кормешкой, английский учат (у меня в школе его не было)... и книжки читают.
По комбинации совершенных им деяний максимум что ему светит - 22,5 лет.
Даже на пожизненное не насовершал, какая вышка. Дадут ему 16 по совокупности и всё.
Вышкарь давно надо....
СоВесть Жорик
+ 0 1
28 декабря 2016 г. 21:18
А что "Вышкарь" ваш изменит в целом городе? Что? В целом городское общество такое...
  • Оставить комментарий
  • Войти