Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец без прав разбил чужую машину о столб и погиб (видео)
Столб жалко!
Не жалко
Лайки где ставить?
По злому стечению обстоятельств именно на столб... Было бы доброе стечение, если бы в ни в чем не повинного пешехода или встречного. Ну надож понимать, захотелось газку поддать.
космос г
+ 7 13
1 января 2017 г. 06:14
было бы доброе, если б без жертв.
... тупое ты создание.
как вы достали - мнимые борцы с беззаконием, сидящие за компом и поливающие всех вокруг.
за-то когда человек лежит на обочине, ни кто из вас не остановится. этож мало ли чего... а за компом "я герой"..
знаю я ваш поганый характерец: прислужить, подшестерить, не заметить...
Ну сел без прав-бывает,а зачем нестись как угорелый? Едь с небольшой скоростью и все дела.
космос допустим
+ 8 7
31 декабря 2016 г. 18:49
да мало ли чего бывает... в 27 то наверняка, не раз уже ездил на папиной или брата машине. опыта мало, а поддать "газку" охота.
там колея ледяного наката была в 10-15 см, наверняка наехал и развернуло. по злому стечению обстоятельств именно на столб и именно водительской стороной.
а была, потому что на следующую ночь сразу почистили дорогу.
проезжал мимо, видел как близкие держали его на руках... горе... мои соболезнования...
Ситизен космос
+ 2 0
3 января 2017 г. 18:18
Ремешок надо пристегивать
Злой космос
+ 12 2
31 декабря 2016 г. 22:37
лучше бы он вместо "газку" мозгов бы себе пожелал в канун нового года. но увы, не срослось. не знаю, но вот не жалко уже таких дебилов, уж простите
космос Злой
+ 8 21
1 января 2017 г. 06:04
я смотрю, тут все такие правильные, а вокруг одни дебилы.
давайте так, если уж дебил то в чем? по существу... скорость, судя по камерам 60-80 км\ч, все так передвигаются. не учел дорожную обстановку? ну да.. опыта не хватило. но кто эту обстановку создал? природа... снега накидала... кто должен следить за состоянием дорог?
... его ж не на ровном месте развернуло, от того что он дебил, как вы говорите. не все имеют высшее образование, а за вами так вообще ни кому не угнаться.
дебилы вы, извините за прямоту, именно те, кто утверждает подобное. созданы специальные службы, которые должны следить за состоянием дорог, за тем кто и как передвигается по этим дорогам, СМИ, которые должны вносить коррективы в разум этих водителей.
... а так проще, водитель-дебил. и все... а страна вся в шоколаде и все у нас хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Живу рядом, колеи там не было. Снег там чистят регулярно, в снегопады 3 раза в неделю проходили. То, что почистили сразу после ДТП, не говорит о том, что была глубокая колея. Я там после ДТП проезжал, нормальная дорога. Летел он под сотню, прикинул по видео и расстоянию.
1488 космос
+ 13 4
1 января 2017 г. 13:14
Столько писанины - все впустую. Ты еще приплети Папу Римского - может быть еще и он в данном случае виноват. Родители виноваты, что воспитали такого безответственного дурака. А если дурак - он и за рулем дурак.
"он никогда не обучался в автошколе" - этим все сказано. Пусть крестьян или рабочих сантехников садят за штурвал самолета. Судя по твоей логике, это будет нормально.
космос 1488
+ 2 8
2 января 2017 г. 03:34
без образования повара, тоже готовить преступление?
...тупой пример у тебя
Надеюсь, что это последний погибший в этом году(((
Обезьяна с гранатой
+ 9 20
31 декабря 2016 г. 15:16
Жалко парнягу. Синька чмо!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же Обезьяна с гранатой
+ 8 1
31 декабря 2016 г. 16:55
А употребившего синьку-жалко?
там, на встречке колея.за день до этого мадам ровно в том же месте улетела во двор,совсем чуть-чуть не долетела до другой машины
Показать комментарий Скрыть комментарий
Карабас Лена
+ 10 1
31 декабря 2016 г. 14:38
Сам виноват и слёзы лью,
И охаю -
Попал в чужую колею
Глубокую.
Я цели намечал свои
На выбор сам,
А вот теперь из колеи
Не выбраться.
К 27-ми обычно умнеют. Молодец, что не прихватил с собой никого.
житель 345
+ 15 1
31 декабря 2016 г. 17:07
и точно....а мог бы запросто
Вот уж для родственников Новый год...
Не спеши на том свете всех принимают круглосуточно без обедов и выходных. жизнь потерял ради чего?
  • Оставить комментарий
  • Войти