Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За парковку в центре красноярцев оштрафовали на полмиллиона
А народ как всегда тупит.То что бесплатные парковки сделали платными никого не волнует.Нет выйти на улицу и высказаться о своих правах
Не платил! И платить не буду! Постройте новые парковки и сделайте их платными! А за общегородские (нынешние) парковки право не имеют деньги брать!
Неплохое такое пополнение бюджета, годовая зарплата одного человека )) смешно )
Еще подсказки "властям красноярского края" как деньги отнимать у населения: 1. Навалил в неустановленном месте 5т.р., 2. Помочился в неустановленном месте 3 т.р., 3 Испортил воздух громко 2 т.р, тихо испортил 1 т.р, закрывая этот раздел естественное условие- закрыть все общественные уборные ( их кажется 2 в городе-миллионщике, Создать управление, районные отделы, - все обьединить с министерством охраны природы. Да и вообще пора людям сообщить-содержать их не выгодно и лучше бы всем здохнуть, спрыгнув в какую ни будь шахту, чтоб затрат на утилизацию избежать. Бандерлоги вы этого достойны ибо все терпите, ссылаясь на менталитет. Прощай немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы мундиры голубые и ты им преданный народ. Лет 200 уже скоро будет эти строкам, а вы все мычите и блеете.
654 Дмитрий
+ 4 3
13 января 2017 г. 15:41
Дмитрий, до свидания!
Дмитрий 654
+ 5 3
13 января 2017 г. 19:11
Честно! Ты меня разозлило сильно! Но я тебе повествую одно мое впечатление: 80-е годы, я ребенок, меня отправляют одного к бабушке в Белоруссию (ведь тогда СССР был) из аэропорта, на месте нынешнего автовокзала на взлетке. Сумерки, идем к самолету. Рядом стоит самолет из которого воины выгружают "цинковые гробы" и видно мама одного из погибших, как-то прошла через пост охраны. Как она плакала-тебе... лучше бы не слышать. У меня на всю жизнь осталось. В школе и в институте меня учили быть общественно полезным человеком. Сегодня учат быть "успешным". Как вы будете жить я не знаю. Вас научили рвать и доставать даже через опу. Я же чувствую ответственность перед теми "ЛЮДЬМИ" которых уже нет с нами. Уходя, порой даже не по своей воле, вряд ли они думали о таком Красноярске с такими "людьми" как ....... Но верю я не один.
Дмитрий 654
+ 4 2
13 января 2017 г. 15:52
Как все верно! Меня мама и папа Дмитрием назвали. А вас 654. Мне жаль вас.
Дмитрий 654
+ 4 1
13 января 2017 г. 15:49
321.. Пуск. Понял, что нам не попусти.
В среднем по 7 человек в день (за 2016 с учетом рабочих дней) штрафуют. И это я посчитал по минимальному штрафу в 300. По сути, штрафуют 4-5 человек в день, не больше. И это на 1500 парковочных ("условно-платных") мест в центре, которые заняты всегда не менее чем на 90%. Платят за парковку не более 10-15%. Следовательно, вероятность нарваться на штраф - не более 0,61%. Выводы делайте сами)))))))))
Буржуй СС
+ 4 1
13 января 2017 г. 13:53
В лоторею выиграть больше :)
Скажу по секрету, штрафы выписывают только тем кто сделал глупость зарегистрироваться в этой системе и тем кто ставит машину на площади возле памятника Ленину (единственное место где работают парковщики). В остальных местах можно ставить и за это ничего не будет. Сам работаю в центре и могу это утверждать смело.
Дмитрий СС
+ 7 2
13 января 2017 г. 15:07
Платная парковка напротив В.И. Ленина (Ульянова) самое большое кощунство в городе. Коммунисты Красноярского края профукали этот факт ( я сам коммунист трудяга а не балабол). Собирать деньги под рукой "ВОЖДЯ" -плевок в души людей, приехавших в Сибирь работать, жить, создавать семьи, беречь традиции своих многонациональных корней. В Сибирь в кандалах гнали, а чтоб люди оставались жить от подати и налогов освобождали. Сегодня каждый день-борьба за жизнь. И создатели такого "блага" засели в доме за спиной В.И.Ленина. Вы все как в коконе своих проблемок не видите общей огромной проблемы-нас уничтожают.
Александр. СС
+ 2 0
13 января 2017 г. 12:57
Я вот регулярно вижу их машину на Перенсона и Кирова. Правда сейчас гораздо реже, чем в самом начале запуска проекта - тогда они реально каждые 15-30 минут мимо одной точки проезжали.
всего ???? всего !!! 500 тыщ за год. дааааа.. "крайне эффективный" проект для города.
А что это такое "центр красноярцев"?
Дмитрий Alex
+ 5 0
13 января 2017 г. 15:13
Дружище! В этом городе можно все что захочешь выдумать-все прокатит. Вспомните хоть одного губернатора, работавшего в Красноярском крае и похороненном на горе.( рассматриваю период начина с 1980г.) Одни временщики. Вот поставь иноземца к власти - одна цель обогатится и деру поскорей, его бесит каждый человек, ему противна каждая "ситуация"- и сразу она сложная.
Сколько не спрашиваю, никто не платит. Кто эти несчастные?
Прикольно, если считать рабочие дни, то в день в городе штрафовали на 2т.р. Похоже правда, что если не зарегистрировался в их системе, то можно не платить и штрафов не будет)))))))))))))))))))))))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти