Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав: красноярцы не уступают дорогу скорой помощи (видео)
в москве вобще есть машины снаружи скорая .внутри лимузин у нуворишей это круто
Уверен что в большинстве случаев сотрудники скорой сами провоцируют агрессию и как результат, получают по шапке
Я за то что бы всегда уступать. Но на личном опыте встречался с не адекватом на скорой. Приехал на вызов и встал возле подъезда. Машину подпер. Я попросил пол метра назад отъехать, что бы выпустить меня. На что этот "дядя " отвтеил, нет, жди когда уеду. Мне хватило мозгов не устраивать конфликт. Пофиг что опоздал на работу, нервы дороже.
... Аександр
+ 3 0
20 января 2017 г. 11:19
Такой же случай был. Там достаточно было даже не на полметра отъехать, а на сантиметров тридцать. Уперся, нет, и все, зато поерзал вперед-назад, чтоб перекрыть проезд понадежней, при этом злорадно ухмылялся всем возмущающимся (и все знали, что просто докторица заехала домой на минутку)
дядя Аександр
+ 0 4
20 января 2017 г. 10:54
а если бы в этот момент выносили или выводили больного а машина пропускают "вас" Александр , так торопящегося на работу. Так что неадекватный дядя ответил и повел себя совершенно правильно! В интересах ситуации и пациента! Ну и с вами ничего не случилось, а то что нервничал ну хотел видимо!
а где других взять?
+ 2 1
19 января 2017 г. 13:39
78 аварий за год- профнепригодность водителей.
Я за уступать. Но интересный факт. Каждый день еду с работы примерно в одно и тоже время по Брянской. И почти каждый день меня обгоняет скорая с включенной люстрой. Если заняты полосы выезжает на встрчку и вперед. Неужели каждый день в одно и тоже время в одном и том же месте кому то становится плохо. Скорая емельяновская.
Аександр Буржуй
+ 2 2
19 января 2017 г. 16:26
Медики могут возить из больницы в больницу разных пациентов на операцию. на Брянке с кардио центра могут увозить людей. Так что вполне вероятно что с начало рабочего дня кого то перевозят.
Поддерживаю. Наблюдаю такую же сцену - в одно и то же время, только на Металлургов-Партизана Железняка.
К первому комментарию - получили уточнение - суд был Железнодорожного района Красноярска. Приношу извинения дивногорцам
у меня корешок работал водителем на *Скорой*. да, у них по конторе было, а может и сейчас есть, везде ездить с включённой светомузыкой, зачем - не знает ни кто. повёз сменщика домой, или в ларёк за семечками - однозначно маячки должны работать, иначе с зарплаты штраф выдернут. дурость их начальства на уровне дурковатости начальства армии, ментов, прочих бюджетников
да уж коба
+ 4 0
19 января 2017 г. 13:29
Одни маячки это как габариты- не о чём не говорят.Спец сигнал имеет силу, когда маячки+сирена.
Меня раздражают жопольщики, которые пристраиваются к скорой или пожарке и лезут за ней.
Бдыщмен 07
+ 3 7
19 января 2017 г. 13:54
Часто за скорой родные едут, часто не просто для поддержки, а, например, чтобы кровью поделиться для переливания и тому подобное.
Родственники внутри скорой
Вы лучше нервы свои берегите, а то однажды и к вам скорая опоздает. В чем смысл обращать свое внимание на дебилов?
Если честно, я не сталкивалась с таким что не пропускают, обычно вроде уступают скорой
А вдруг эта скорая едет к моему родному человеку? А я не пропустил? Такие мысли в голове не появляются?
Люди, что с Вами?! Где Ваша человечность?! У меня Скорая вызывает только одну мысль: Дай Бог, чтобы успела к больному. Видимо у Вас ситуаций не было с родными и близкими, родителями и детьми, когда каждая секунда на весь золота. Хотя, с кем говорить? Какие Вы люди?
вы со строчной буквы в данном случае
Волк Человек
+ 11 9
19 января 2017 г. 12:14
Вы давно в пробках не стояли или вообще не знаете об их существовании?
ЗЫ б-га нет.
Полиграф
+ 10 7
19 января 2017 г. 11:41
Часто вижу как водите просто не пропускаю машин скорой помощи. Я за то, чтобы на законодательном уровне разрешить таран.
Поликнязь Полиграф
+ 11 0
19 января 2017 г. 12:12
Там в законопроекте какбэ предлагают таранить не машины непропускальщиков, а пустые машины, мешающие во дворах (и т.д.) проезду скорых. Иначе какой смысл бить машины и калечить здоровых непропускальщиков, чтобы довезти до больнице одного пациента?
гугенот Полиграф
+ 7 5
19 января 2017 г. 11:49
Я за, и расстрел на месте долбоводятла, а бригады скорой пересадить на БМПшки
Глупости, если у скорой заранее включены спецсигналы, водители освобождают дорогу скорым, не уступают только тем-которые заехали в тупик и включили сирену-поздно батенька соображаешь.
Заблаговременно применяйте спец сигналы и нет проблем.
Давно хотел про это написать! Какой "умный" человек заставляет водителей скорых постоянно ездить с включенной мигалкой? Обратите внимание, они в гараж даже едут с включенной мигалкой и никуда не торопятся. Так откуда знать тогда, когда их пропускать?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Платные скорые хотя бы всегда торопятся и включают сирену, так и и пропускают всегда...
Сибиряк Т
+ 23 2
19 января 2017 г. 11:33
всегда пропускать
9 января 2016 г в машину скорой помощи, доставлявшей (с мигалкой и сиреной) в краевую кардиологию больную с инфарктом врезалась ауди, за рулем которой была "адвокат по ДПС". Она не только не извинилась перед персоналом и больной, но и подала иск в Дивногорский городской суд, и выиграла его. В протоколе ДПС с места происшествия написали, что пострадавших в ДТП нет - то, что по вине "адвоката по ДТП" больная с острым трансмуральным инфарктом получила дополнительные повреждения, никому не интересно.
  • Оставить комментарий
  • Войти