Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Окровавленный мужчина на обочине проверял на отзывчивость абаканских водителей (видео)
Шампанского бутылочка
+ 6 2
25 января 2017 г. 18:13
вот примут тебя над окровавленном телом, как доказывать будешь, что это не ты его шатал-шатал и ушатал?
Волки! Волки!
5 из нескольких сотен называют с натяжкой? а по моему вообще не прошли
Раза три такое было в жизни пытался помочь, все случаи оказались - тяжелое алкогольное опьянение))) и пациенты очень даже как оказалось счастливы своему состоянию были))))))
Катерина Олег
+ 4 1
25 января 2017 г. 12:26
Вот и я про тоже! Они себе уже "помогли" и вполне довольны. И не беда, что на дороге.
Весь красноярский край теперь знает, какие фантазии у сотрудников ГИБДД) ТЕПЕРЬ точно никто не остановиться, МОЛОДЦЫ сотрудники ГИДД, хорошая фантазия у вас
ГИБДД заигрались уже!!! Устраивают какие то тупые проверки. Детский сад.
Гоша Суслик Суслик
+ 6 11
25 января 2017 г. 10:36
нормальные проверки, на гниль людей
Тем более ГИБДД структура которая действует в рамках законов, а духовное развитие людей это не их тема.
Ага! А в это время проезжающие водители занимают линию скорой ложными звонками, это по вашему нормально???
Если бы у меня была бы машина, то я бы всегда останавливался
Сосед Мня
+ 3 10
25 января 2017 г. 11:16
нищеброд)
Мария Сосед
+ 8 3
25 января 2017 г. 11:39
зато душой богат, в отличие от тебя. Так кто из вас нищий?
Пипа Суринамская
+ 17 4
25 января 2017 г. 10:26
А потом кому-то реальная помощь понадобится, но водители подумают что опять гаишники развлекаются - и уж точно проедут мимо.
Очаровательная акция. Кричите дальше "тону" не по делу.
только идиоты могут подобные изыскания проводить
Кстати в кадре - пролетает машина полиции, и тоже не останавливается!
А должна бы!
Сосед Сева
+ 6 2
25 января 2017 г. 11:15
Полицаи наметанным глазом определили, что обобрать этого у дороги не получится, нет у него ничего, зачем время терять?
Они отвернулись в это время и не увидели
бета частокол
+ 5 6
25 января 2017 г. 09:47
А если все будут останавливаться, представили? Остановиться нужно, если помощь можешь оказать, мы коллегиально так думаем .
Гоша бета частокол
+ 14 0
25 января 2017 г. 09:56
остановиться и вызвать скорую может каждый, в этом и состоит основная помощь
бета частокол Гоша
+ 17 1
25 января 2017 г. 10:12
что и сделали многие без лишней суеты
У вас даже тяму не хватило подумать, что человеку плохо может стать. Соболезную таким как вы.
Я бы тоже не остановился. Эту кровь вряд ли кто и замечал. Лежит какой бухарик и пусть лежит.
Парень с окраины Буржуй
+ 5 2
25 января 2017 г. 11:05
Да все уже давно знают, что ты не подвозишь, не останавливаешься и т.д., мог бы и не уточнять.
В наше время можно подумать, что лежать так может преступник с целью отобрать ваш авто. Времена то лихие, и каждый думает о безопасности
Катерина Буржуй
+ 11 29
25 января 2017 г. 09:36
И я не остановилась бы. Может ему за дело вломили - крысятничал или накосячил крупно, не жалко. А если нарик или алконавт - тем более.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти