Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Зоозащитники проконтролируют борьбу с бродячими собаками в Красноярске
живодёрка
+ 2 3
5 февраля 2017 г. 21:45
Правильнее было бы поставить особо активных зоозащитников на контроль. Медицинский
Не надо мне таких друзей))) нет хозяина - в приют! Не нашелся хозяин через три - четыре месяца в расход! Жалко кому то собакена - приходи корми убирай за ней пока не надоест
На улице и дворах и помойках не место бродячим
Ты не житель,ты работаешь в администрации где то. Вот администрация их расплодила пусть домой и забирает, а мне они не мешают,я их подкармиливаю изредка и голубей кормлю и воробышек и ворон тоже.
Вася Не везучий я
+ 1 0
4 февраля 2017 г. 20:01
тебе на лекарства не хватает от государства ? администрацию обвиняешь?
житель Не везучий я
+ 9 1
4 февраля 2017 г. 16:29
живу в пригороде, пара овчарок живет во дворе, ни какого отношения к администрации не имею, работаю не далеко в городе.... думаю виноваты те, кто прикармливает бродячих и при не голодной жизни они начинают размножаться ))) не надо кормить дворняг , их от этого меньше не станет точно
А у нас в городе разве борятся с собаками? На мой взгляд лишь бабло распиливают.
А зачем с ними бороться? Собака друг человека,хотя....
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сосед Не везучий я
+ 0 0
4 февраля 2017 г. 13:39
Тыхоныч, фирма работает?
Надоело. Так то звонят. а хотел чего?
Эвтаназия - инъекция для усыпления с СОГЛАСИЯ БОЛЬНОГО животного?
В Нижнем Новгороде собачек куча бегают по городу, больше чем птиц на деревьях (по массе). Все с красной серьгой в ухе. Не лают и не кусаются: кастраты. Для развития детей нужны животные. Не все дома их могут содержать...
На собаках все зарабатывают, даже нюслаб ту тему еженедельно мусолит.
Вывод. собак нужно беречь!
  • Оставить комментарий
  • Войти