Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Связи с ним нет»: на Столбах ищут пропавшего туриста
Замёрз, всё таки потерянный.. Нашли 12 го числа
Сегодня на Столбах мальчик травмировался, с горки катался,вели по дороге, лицо в крови.
ума нет чситай калека Жанна
+ 1 1
9 февраля 2017 г. 20:54
Горка должна быть гладкой,широкой и безопасной без всякого намека на травматизм.
ума нет чситай калека Жанна
+ 2 0
9 февраля 2017 г. 20:52
Картина последних лет 15: Туповатые родители на склонах по дороге к Столбам вдоль Лалетина смотрят как по горкам где тысячи кочек,корней, спускаются их малыши,трясясь на кочках. При обращении к родителям и ставя их на вид того что дети отобью в детстве почки ,половые органы и потом будут всю жизнь в аптеке дверью хлопать,родители просто тупо не понимают о чем речь или просто отвечают-"Наши дети что хотим то и делаем"..........................................
Олег ума нет чситай калека
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 21:39
Правильно вам отвечают, чего лезете, пускай дети себе я...ца отрвут, глядишь меньше дураков на свет в будущем народится...
ума нет чситай калека Олег
+ 0 1
9 февраля 2017 г. 21:50
Воспитание понимаете ли выходит наружу. Ненавязчиво так настоящие Учителя по жизни привили заложив-"Не проходи мимо,Не будь равнодушным. Если не ты то кто(?)""--:-))))))))))
Спасибо! Была бы хотя бы зажигала, была бы совсем другая ситуация. Шансов мало, но будем надеяться на благополучный исход.
коровы, Костя
+ 1 0
9 февраля 2017 г. 17:15
Ага, когда закружился на сборе упавших шишек первым делом спички пересчитал
Он почти каждые выходные ходил на столбы просто в виде прогулки, один. 28.01 он мне рассказал, что выходил за разрешенную территорию. Я его попросил быть поосторожнее.
И ещё очень плохо, что он с собой никогда ничего не брал ( компас, карта, спички, нож, еда), даже воду. Погода вроде у вас хорошая, в МЧС сказали, что сегодня продолжают поиск.
Андриус Костя
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 15:25
Наглядный пример, как нельзя поступать в тайге! Желаю удачи конечно!
Нет его в городе. До сих пор не нашли. Я не из Красноярска, но это мой знакомый.
Поделитесь информацией, если у кого появиться, пожалуйста.
Андриус Костя
+ 1 0
7 февраля 2017 г. 22:29
Поделись информацией, почему и зачем он туда пошёл один и часто ли он ходил на Столбы?
мирный житель
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 11:01
Да, наверное, в городе уже давно и даже не знает, что его ищут...
Старая пословица-а как актуальна в наши дни: Умный в гору не пойдет...делайте выводы, господа...
Гулять одному в таких местах нельзя. Это не парк культуры и отдыха. Помнится искали мы одного одиночку, который пошел на Воробушки. Нашли его на безлюдном склоне (живого). Он решил срезать путь на обратном пути. Сошел с тропы, поскользнулся, сломал ногу и пролежал всю ночь. Тогда еще не было мобильной связи.
Могло быть и хуже.
Ходили на Столбы в четверг,посыпки нет,скользко. ладно туда,в горку,а обратно ноги разьезжаются,того и глядишь растянешься. Бабульки ходят,деды,им то каково?
Не припомню выходных на Столбах, когда бы никто не травмировался. А потерявшийся мужик, скорее всего, где-то в городе. Несколько лет назад один так же пошутил, а сам был в гостях у подружки.
Есть новости по теме? Нашли или нет?
Да ,жаль пацана!ВЫйти на площадь с одиночным плакатиком(как Ильдар Дадин)не многие готовы,вот так-страшно,а вот так лезть в горы в одиночку(типа пох)
А вообще, не понимаю, почему на перевале не ставят вышки сотовой связи? Ну реально на Стоолбах почти везде связи нету
Какие все умные, будто и в лес у не разу не были. Да элементарно заблудится можно.
Миня Дед
+ 7 0
5 февраля 2017 г. 22:31
Зимой? Только идиот с тропинки в сугроб пойдет. Хотя может он был идиотом и утонуд в сугробе? Весной найдут
Ты такой же якут, как я мордвин! Ха-ха-ха!
Не понимаю, как можно на Столбах зимой заблудиться?! Там ведь тропы везде, следы. Назад по следам можно выйти.
Жанна Якут
+ 2 0
6 февраля 2017 г. 09:01
Может где завис в расщелине?
Турист Якут
+ 3 2
5 февраля 2017 г. 23:05
Почему ты решил что он заблудился? Я тоже могу предположить то ты рехнулся.
У него элементарно батарейка села в телефоне.
фыва Якут
+ 3 3
5 февраля 2017 г. 22:19
Никогда дальше центральных не ходил, да? А может вообще дальше дивана с пивасом?
Снеговик Якут
+ 5 0
5 февраля 2017 г. 19:02
может пи-пи отошёл, или побольше что, поэтому подальше и поглубже, да ногу сломал, а раз связи нет, вот и весь фокус-покус
s Снеговик
+ 4 1
5 февраля 2017 г. 20:00
Со сломаной ногой можно и назад выползти. А серьезно- при поисковке на Столбах проверяются все ответвления на тропах
Может он утонул в сугробе? Весной найдут
Эти дни метелей не было. Следы "утопления" были бы видны.
Дядя Гришa
+ 3 9
5 февраля 2017 г. 18:34
Мишаню в лесу повстречал...
Турист Дядя Гришa
+ 6 2
5 февраля 2017 г. 23:02
Ты видно мишаню встречал. по тебе заметно, гадишь теперь где попало
Собачку бы по следу пустить, а то, может быть, потерянный где-нибудь у подружки зависает.
Однако же GriZZIу
+ 10 2
5 февраля 2017 г. 18:28
Это точно. Почему у поисковиков не розыскной собаки?
Миня Однако же
+ 5 3
5 февраля 2017 г. 22:30
Потому что с собаками нельзя, собакам нельзя входить в заповедник
Андриус Миня
+ 1 0
7 февраля 2017 г. 22:23
С чего это? А собакам с полицией можно?)
Однако же Миня
+ 3 0
6 февраля 2017 г. 08:48
Наверное потому, что служебную собаку загрызут бродячие? Я так понял...
стараЯгалоша
+ 8 4
5 февраля 2017 г. 18:04
*Таким туристам дома надо сидеть. Клуб путешественников смотреть* и встречаться с чужими жёнами))))
Таким туристам дома надо сидеть. Клуб путешественников смотреть
руссо туристо облико морале дрозофил
+ 9 2
5 февраля 2017 г. 18:59
Клуб КИНОпутешественников))))
Гора руссо туристо облико морале
+ 1 2
6 февраля 2017 г. 00:13
Поблико(public) морале
  • Оставить комментарий
  • Войти