Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае стали производить больше мяса
Рост производства любого продукта совсем не сказывается у нас на ценах. Да хоть даже был бы рост аж в 5 раз цены в магазинах на этот товар ни на рубль не упадут
загадка последних 100 лет
+ 4 0
8 февраля 2017 г. 19:14
При СССР особенно в 60-70 годы скота дамашнего.кур.гусей,видимо невидимо было ,не пересчитать было. Молока.мяса,найти трудно было,очереди всегда. Зато сейчас насчет скота шаром покатькоров и не видать вообще почти-зато молока хоть залейся. Загадка-откуда молочишко,не из Китая,соевое.из дряни сделанный порошек!?
Владимир Ж.
+ 11 1
8 февраля 2017 г. 18:20
Производитель стали больше, а покупать стали меньше, потому что не на что. Фактические доходы россиян падают с 2014 года, зато список Форбс пополнился самым молодым миллиардером-зятем Ботокса, а его школьный друзья Вротенберги доят госюджет со всех крупных проектов.
Владимир Ж. Владимир Ж.
+ 3 1
8 февраля 2017 г. 18:21
Точнее друзья с секции дзюдо.
Бендер Владимир Ж.
+ 0 0
8 февраля 2017 г. 19:52
А братик.
Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым области науки и инноваций в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал глава государства.))))
Не дай Бог еще в коммунизму потащит.
Владимир Ж. Не везучий я
+ 7 0
8 февраля 2017 г. 18:39
Раньше было к 2020, к 2035, теперь уже 2050. Главное пообещать, а там либо ишак, либо падишах.
Он с 2011г обещает и дообещался до продуктовых карточек
И как бы трудно не было бы мне
Я знаю будет много чугуна и стали
На душу населения в стране.
сталь онже
+ 0 1
8 февраля 2017 г. 17:53
Ну, а,дальше-ТоварЫщ Сталькин! Все благодаря "ему"!
уколы роста
+ 6 5
8 февраля 2017 г. 17:02
Китайскую свинину накачанную уколами роста до Поднебесной нигде не приветствуют. Недавно в Уганде жители разгромили склады с китайской свинной тушенкой......... В Уганде!Карл! Карл! В Уганде!!!!!!
коровы, уколы роста
+ 6 0
8 февраля 2017 г. 17:06
Так и в России беконную говядину начали делать. Беззубым киборгам как мраморную втюхивают
Буржуй уколы роста
+ 6 4
8 февраля 2017 г. 17:04
Причем тут китайская свинина, когда производство выросло в КК.
Растет производство продуктов из мяса.Так вернее будет,а мяса в крае почти нет.
назови мне то место где выращивают скот для забоя в промышленных объемах
уколы роста Буржуй
+ 3 4
8 февраля 2017 г. 17:10
Так сюда поток и идет с Китая. Даже в Африке отказываются есть "деликатесы" от братьев китайцев На Век!
Ну а с лапшой-то, с лапшой как?
скорее его больше накачивать стали вот больше и стало :)
Везут с тувы,китая и продают как свое. Как то же надо оправдывать деньги выделяемые на развитие с/х
  • Оставить комментарий
  • Войти