Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске поймали «дерзкого» водителя «Мазды»
как то быстро уже и решение суда появилось..... прям моментально я бы сказал...
Плохо читаю
+ 14 0
23 февраля 2017 г. 03:33
поймали и оторвали ему мазду.
что то мне подсказывает ,что ему по... на это лишение. как ездил, так и будет. ну поймают_дадут 15 суток. там кормят, работать не заставляют. спи целыми днями. и вопрос , поймают ли?
,
Адрес проживания героя можно в студию? Спасем автомобилистов, спалим ему машину!:)
УК РФ Сталин
+ 5 26
23 февраля 2017 г. 00:09
1. Вас можно привлекать по Статья 137. УК РФ Нарушение неприкосновенности частной жизни
Незаконное собирание сведений о частной жизни лица, без его согласия.
2. Статья 195. УК РФ Угроза уничтожения имущества
Надеюсь правоохранительные органы не пройдут мимо и мы после выходных прочитаем новость о возбуждении уголовного дела.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Однако же УК РФ
+ 5 1
23 февраля 2017 г. 09:58
А ты попробуй найди))). Уничтожить машину можно и в пути. чуток масла на тормоза и пипец.
Что то мне кажется, что тюрьму вы все таки посетите, если уже не посетили. Если вы по отношению к человеку, который лично вам ничего не сделал, с такой легкостью, можете нарушить уголовный кодекс, то представляю на что вы способны, если у вас с кем то конфликт будет.
1957 Ирина
+ 5 1
23 февраля 2017 г. 20:16
Глупая ты, если власти ничего с такими водилами не могут справиться и (не хотят!), приходит время самосуда.
Житель 1957
+ 0 3
23 февраля 2017 г. 21:44
ты глупец - причем тут власть
вот как раз тебя представители власти и поймают в акте мести за левого бобра у которого страховка
Читатель-1
+ 29 1
22 февраля 2017 г. 18:55
Сколько на дорогах еще таких Богдаросят?!!!
Константин
+ 34 2
22 февраля 2017 г. 18:51
Вдохновленный "подвигами" и безнаказанностью Мары Багдасарян.
Ыынух Константин
+ 0 30
22 февраля 2017 г. 21:32
а в чем проблема Мары, в том что сказал про записи вымогалова со стороны ментов на тупого мажора, за что теперь ее и мочат или еще есть что то ?
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти