Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель без прав в Красноярске возил пассажиров на популярном маршруте (видео)
Бардак,новый полицейский обратит внимание на безхозяйственность.
Однако же Кеша
+ 1 0
10 марта 2017 г. 08:43
По началу все новые обращают внимание на бардак, потом привыкают)))
Однако же Однако же
+ 0 0
10 марта 2017 г. 08:44
Здесь не банят, про черное банят. где свобода слова?
- Я не знаю на сколько меня лишили.
- Но вот просыпаюсь утром и чувствую, что с сегодняшнего дня мне уже можно за руль.
- Ну вот прямо чувствую, что можно!
Ха!!!! Вот это номер!! Это гораздо круче ноги на руле!!!!
лишенного прав за вождение в нетрезвом виде,водитель маршрутки думал, что ТОЛЬКО на год, т.е уже год прошел как его лишили ,а он бедолага работает и работает, рад бы кому об этом сказать, да не кому, механиков нет, медиков нет, только хозяин приезжает бабло собирать и псё, кого лишили водительского удостоверение приходите на маршрутки работать, автобусы редко останавливают, можно перебиться без прав год другой, потихоничку мути в поле зрение не попадай, усё будет нормуль!!!
тетя гыгыгы
+ 6 1
9 марта 2017 г. 16:15
Зато к нам в бюджетное учреждение, где 2 автомобиля и 2 водителя постоянно как на работу всякие инспекции ходят. И кучу бумаг заполняем, и м/омсотр и каждый день и проф.осмотр (по итогам проф.осмтра уволили одного водителя из-за давления), и тахометр на машине стоит и чего только не делаем. А тут автобусное предприятие - такое отношение
Вот оно и точно, что простота хуже воровства.
Дак он же ничего не знал! Он попался бухим, но не знал, что его прав лишили. Вот что с такими дядями поделать: он дожил до седых волос, а сознание, как у 5-летнего.
Косит под дурака! Хитрый. Хотя... Возможно он и психиатра не смог пройти на комиссии..., ну или нарколога.
  • Оставить комментарий
  • Войти