Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бар Beer Club: жертва голодного повара
Как можно полагаться на чье то субъективное мнение? Девочка эксперт? Девочка технолог? Просто какая то девочка пишет для издания...а можно я напишу? Вы опубликуете?
смотритель
+ 1 2
23 марта 2017 г. 00:12
А есть где-нибудь весь список заведений этого "ресторатора", чтобы обходить их стороной?
Похоже что под журналисткой Машей скрывается тот самый оплеванный журналист :) Столько желчи из ничего :)
Красноярец
+ 12 1
17 марта 2017 г. 22:11
На хрена вообще в эти рыгаловки ходить и Владимирову, или кому другому, деньги отдавать?
Сами мало-мальски готовить не умеете?
На представленных фото еды нет ничего выдающегося, даже наоборот, дрянь всякая.
нужно что театральное открывать на самом деле!!! здесь будет бум
как в папе к... давным давно - например буфет или пьяная комната- предложение- ковбой бар-как в фильме -человек с бульвара капуцинов фильм 1987(одежда ,танцы,маскарад)
обращайтесь)))идей море
Прочитав все выше сказанное! Скажу вам в ответ "вы зажрались ребята" ! я был, мне как человеку со средним доходом в Красноярске по карману, пиво свежее, вечером живенько, по еде ни чего не могу сказать, брал какую то закуску к пиву, сносно !
Тем кто там был понравилось,я тоже в их числе.А что вы сделали подобного в своей жизни?Что бы показывать свое отношение к ВВ с таким пренебрежением .
Big Russian Bo$$
+ 2 0
17 марта 2017 г. 13:36
Эйоу сук! Но это не точно
Дендрариум
+ 10 1
17 марта 2017 г. 07:58
Лучше дома пивас попью,дёшево и сердито.А то и так с деньгами туго и толстосумов обогощать нет желания.
Но Типичная Пельменная у депутата все равно получилась шикарная
Я что то сомневаюсь, что "писательница" в своей жизни, хотя бы чебуречную открыла или испекла пирожок... Обычная интернет-балоболка. Владимиров хотя бы дает одним работу, другим еду.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Соглашусь. Не люблю ни ВВВ, ни его заведения, но и такой подход, как у автора статейки, считаю мерзким.. Бесят блоггеры-фламперы.
Хотя, может это и пиар. Якобы чёрный, но по факту реклама..
У нас скоро будет одно пиво и кофе:( ребята, остановитесь!
У Владимирова все заведения как одно - блюда кочуют из одного меню в другое, никакой изюминки ни в одном его заведении...
у того же Ващенко все гораздо лучше, чувствуется что человек подходит к делу с душой и результат на лицо.
Но в это заведение точно зайду! Исключительно за сыром с брусничным соусом! А там посмотрим, может я просто давно не был в его заведениях и что-то поменялось ))
вообще не согласен. были там с друзьями. нам все понравилось. правда ценник, да, выше среднего. готовят весьма неплохо.
Василий Еремин
+ 18 4
16 марта 2017 г. 21:07
Лично я давно занес для себя заведения депутата в черный список. Хочешь испортить себе настроение сходи к депутату-ресторатору. Лучше к Ващенко сходить, никогда никаких эксцессов, качество еды и обслуживания достойное
Хозяевам рыгаловок рекомендую посетить паб "Диккенс" на Фонтанке в Питере. ЛИКБЕЗ - как без понтов сделать отличное место. При этом цены на пиво ниже красноярских. И ниже существенно. Кухня на высоте. Средний чек гуманнее.
Кстати, остальные заведения ВВ действительно "остались в 90-х"
А мне там понравилось. Рекомендую сходить на проверку. В статье ведь ни слова о качестве блюд, а оно неплохое. Остальные пивбары все-таки хуже, Харатс- значительно хуже, Залечь на дно - ненамного.
Зато тут есть отличная музыка, только формат ещё заведения не определён, как кажется. Там и танцы, и дети, и пафос, и простота. Нужно отделять мух от котлет и все будет ок.
Надеюсь, что скоро все заведения блоггера "Плевка" останутся в своей эпохе 2000-х. Ни-че-го интересного и очень дорого. Пусть этот "патриот" едет к своим детишкам в США, духовность отстаивать и пр.
Сына-то почему опять не отметили:)?
Что-нибудь приличное из крафта есть? Или только унылые евро-лагеры?
Могу вам в личные сообщения в любой соцсети скинуть меню, если хотите) но вообще крафта там пять сортов
Кот Матроскин
+ 34 2
16 марта 2017 г. 13:41
А я вообще ни по каким заведениям не хожу. Я экономлю! :)
Специально ехать выпить там пиво???
Увольте. А еда и в других заведениях, поближе, побюджетнее
Заелись вы! Еда есть, парковка есть. Цены такие же, как везде. Нормальное место! Всем жрать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Очередная дорогая рыгаловка депутата, как-то не идет у него с этим последнее время. Может стоит добавить в карту меню фирменный суп харчо?
Black crisis day Магда
+ 0 0
2 апреля 2017 г. 20:08
Не харчо , а плевчо
Как там либрерия поживает - не закрылась еще?
Да уж. отпало идти желание. Я всё же считаю что ценник высок для представленных блюд. Часто бываю в Кембридже. Вот там огонь. И пиво крутое и меню на высшем уровне и просто на ланч туда можно сходить запросто. По адекватной цене можно вкусно покушать!
игорь Евгений
+ 7 0
16 марта 2017 г. 16:42
Ты забыл закончить - Рекомендую!!!
Хох Евгений
+ 3 2
16 марта 2017 г. 13:15
На ланч далековато, а вот пиво там - класс, отличная наборка, и еда на уровне
Ну что же вы делаете, дорогая Маша, сейчас ведь прилетит сюда всеми нами любимый товарищ и плеваться начнет. Не жалеете вы, дорогая Маша, дядю вову.
Брусничный соус как раз наоборот самая классика к жареному сыру.
Константин
+ 18 3
16 марта 2017 г. 12:29
Полная шняга. Меню дрянь. Готовят ТАК долго, что крылья в сыре или как то так принесли уже к концу вечера, с собой забрали.... Салат с сосисками!!!!! Ну это просто бред!
Ждем когда этот "клаб" от Володемера Володемерова снова сменит вывеску на что-нибудь поприличнее. А пока "Залеч на дно...", "Кино и немцы" или Харатсы (на крайний случай) в сегменте пивбаров наше всё!
кролик-зануда Чпокер
+ 0 0
20 апреля 2017 г. 09:36
В слове "Залеч" букву не забыл?
Меньше на пиво налегай, а больше на грамматику.
Не соглашусь с вами по поводу баров Harat's , так как там только ланч можно взять (да и то из-за объема и цены, а не из-за его гастрономической ценности). Остальные - да, именно о них и шла речь, когда я говорила "чужая слава"
Чпокер Маша Русскова
+ 3 2
16 марта 2017 г. 15:54
Маша, спорить не стану, я же и написал "на крайний случай" т.к. там атмосфера хотя бы располагающая в пивным дегустациям =) Про еду без возражений, её там как таковой нет)
Петрович Маша Русскова
+ 11 2
16 марта 2017 г. 15:28
жертва голодного повара)))
Кого то повар сожрал?? Что за фраза?
Бумбум Чпокер
+ 38 3
16 марта 2017 г. 13:32
В харатсе еда отстой
  • Оставить комментарий
  • Войти